Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 11:06   #11
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
Легче смотреть скачки через форум, или зальея заливать тебе файлы на наш форум?
Нет ну я же не только на этом форуме выложил ссылку на мой сайт. Хотя от сайта по сути толку "0". Ну разве, что мне удобно прогу обновлять (если вообще буду, дальше виднее будет, может она вообще никому не нужна, хотя сам пользуюсь ежедневно). И доносить информацию до людей как исправить ошибки, если они возникли не по вине программы. Да и в чём неудобство качать с того же Deposifiles программу весящую меньше мегабайта? Я сам часто от туда скачиваю, что нибудь. Вообще в интернете нет ничего нахаляву, во всём свой подвох и не всегда он плох.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 04.02.2010 в 11:10.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:09   #12
VovanZ
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 279
По умолчанию

Лично я раздаю свои программы с сайта на юкозе и у меня нет никаких проблемм с подсчётом.... Главное, что после нажатия ссылки на скачиване пользователь СРАЗУ получает файл без рекламы, установок яндекс-бара, капчи и прочих неудобств.... И это абсолютно бесплатно!
VovanZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:20   #13
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Поработай над сайтом и описанием программ, хоть немного.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:48   #14
VovanZ
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
Поработай над сайтом и описанием программ, хоть немного.
Да, надо поработать.... Хотя вообще-то это не самостоятельный сайт, это просто хостинг для программ (я не хотел юзать файлообменники по вышеописаным причинам - реклама и т. д.)....
VovanZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:57   #15
JlunuCuH
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

неплохая прога =) всегда искал качественный будильник
JlunuCuH вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:42   #16
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
Радость

Цитата:
Сообщение от JlunuCuH Посмотреть сообщение
неплохая прога =) всегда искал качественный будильник
Спасибо! Если кому понравился, то и на сайте в разделе где ссылка на программу, тоже оставляйте коментарии . Там можно без регистрации оставить отзыв.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:54   #17
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

довольно удобная штука, понравилось, молодчина но лично Мне бы хотелось чтобы:
1) чтобы были хотя бы 3 пресета стандартных мелодии будильника
2) было бы помоему удобней набирать текст не в одну строку, а в текстовое поле
3) при установки ярлык добавился на рабочий стол, но когда на него жмешь пишет что не может найти некий файл "AlarmClock-Old.exe" не найден.
4) ну это уже исключительно наверно Моя извращенная фантазия хотела бы чтобы был такой режим, типа хардкор, если который активен чтобы включался экран, слышались всякие страшные звуки сирен крики и т.д. чтобы окно программы мельтешилось по всему экрану переливаясь разным цветами радуги
5) сайт не гуд, давай лучше вместе нормальный сайт на нормик хостинге сделаем и будем туда наши общие проекты выкладывать. Если интересно напиши Мне в личку
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome

Последний раз редактировалось Marsik; 10.02.2010 в 19:07.
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:23   #18
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Вышла новая версия, исправлено несколько ошибок в программе и ошибка инсталятора с нерабочим ярлыком. Ссылка в подписи.

Есть такие у кого не работает автозапуск?

Последний раз редактировалось Casper-SC; 11.02.2010 в 02:26.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:04   #19
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

2 Casper-SC:
1) А зачем для программы применил .NET ?
2) Введи хотя бы 3 времени срабатывания а не одно. Это оптимально для программ такого рода.
3) Обрати внимание на "Осталось до сигнала:" - как расчитывается это время ? Вот я выставил срабатывание на следующую минуту (время было около 20 секунд текущей минуты) а он показывает 1 секунду :
003.jpg
4) И самый главный минус - подсказки(!) к кнопкам - где ??? Программа как-будто немая...
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:59   #20
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotofff Посмотреть сообщение
2 Casper-SC:
1) А зачем для программы применил .NET ?
2) Введи хотя бы 3 времени срабатывания а не одно. Это оптимально для программ такого рода.
3) Обрати внимание на "Осталось до сигнала:" - как расчитывается это время ? Вот я выставил срабатывание на следующую минуту (время было около 20 секунд текущей минуты) а он показывает 1 секунду :
Вложение 21294
4) И самый главный минус - подсказки(!) к кнопкам - где ??? Программа как-будто немая...
1) Как зачем? А, что есть другие варианты? Учу самостоятельно C#. Покупать лицензионную Delphi не умея толком программировать в ней, думаю пустая трата денег.

2) Да я знаю, что это основной минус программы. Если ввести эту возможность, то надо будет много переписывать и немного менять внешний вид программы, хотя тут есть варианты. Надо попробовать сделать.
Вообще параллельно пишу другую программу, там будет вообще много настроек будильника и при этом можно будет создать хоть сколько будильников. Будет запускать файлы, какие надо, выключать/перезагружать компьютер, но это будет ещё не скоро (повторюсь, я про другую программу). Вот её окно настройки одного из будильников:

Но это ещё не окончательный вариант и далеко не все возможности. Правда логика работы программы ещё не писалась, хотя готовые классы есть некоторые, такие как плеер, выключение /перезагрузка ПК, Сам будильник, но пока не окончательный вариант.
3) Нет, ну теперь ты обрати внимание: 1 - текущее время в минутах и часах, 2 - время срабатывания в минутах и часах, 3 - соответственно оставшееся время тоже в минутах и часах, там всё правильно, по большому счёту осталась одна минута.

4) Подсказки есть! Наведи курсов мыши на кнопку "Закрыть". Заметил баг, когда наводишь курсор мыши на кнопку, то подсказки появляются за формой, почему ума не приложу, просто сегодня может быть так, завтра так с одной версией программы, лечилось нажатием на кнопке "Поверх всех окон" и потом повторным нажатием на ней же (повторное не обязательно, но оно делает окно не поверх всех окон).

И ещё не понятно зачем было скачивать старую версию, когда уже выложена новая! Неужели ужас (я про опрос на сайте)?

Последний раз редактировалось Casper-SC; 11.02.2010 в 12:17.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените будильник написан новичком (не примитив) Casper-SC Софт 13 07.06.2010 18:37
Как выглядит триллион зеленых американских долларов HellMercenariess Свободное общение 21 06.01.2010 11:48
Думаю будет интересно ознакомиться :) merax Свободное общение 23 03.04.2009 15:20