Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2016, 12:59   #1
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
Стрелка Бизнес без политики и молодые девушки

(Вырезано администратором из темы про выборы в думу)


Главный же сказал - делабизнес отдельно от словполитики.
Там показывают налоговой прибыльные счета - принимают под них законы, здесь принимают законы, а бизнес грозится правительству убыточными счетами
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось Alar; 05.07.2016 в 16:27. Причина: Зачем менять название темы, моё более корректное )
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:07   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MihalNik, надо расшифровывать, я просто прочитав текст, ничего не понял, придеться вдумываться.

там не такой вектор, там вектор с первых дней правления - бизнес не должен идти во власть.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:10   #3
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
MihalNik, надо расшифровывать, я просто прочитав текст, ничего не понял, придеться вдумываться.
Законы сразу надо рассматривать как бизнес-план, закладывая последующие судебные издержки на третьих лиц и допиливание.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:13   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Законы сразу надо рассматривать как бизнес-план с закладом последующих судебных издержек от убытков третьих лиц.
я так всегда живу и сторую бизнес стратегию с просчетом всех возможностей, что могу предположить, отмечу из обидного, девушки называют негативистом, объясняя что нужно жить на позитиве

хотя обычно, позитивизм не долго длится, залет случается очень быстро, капканы ловушки расставлены умело.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:38   #5
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я так всегда живу и сторую бизнес стратегию с просчетом всех возможностей, что могу предположить, отмечу из обидного, девушки называют негативистом, объясняя что нужно жить на позитиве
Позитив: позавчера на озере на великах были такой крепкий мужик, сединка и животик, а баба совсем молодая (но не ребенок) и без животика Тоже про дела, то ли про дом, то ли про участок под дом рассказывал ей - и слушала Не факт, что дочка

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хотя обычно, позитивизм не долго длится, залет случается очень быстро, капканы ловушки расставлены умело.
Где-то в Швеции уже предлагалось сделать бизнесменам мужикам возможность сразу отказаться от ребенка на стадии беременности без длительных материальных последствий. Вот привлекательная же возможность - м.б. отбоя от инвесторов не будет, и на материнский капитал хватит и еще останется.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:45   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Позитив: позавчера на озере на великах были такой крепкий мужик за 45, сединка и животик, а баба совсем молодая (но не ребенок) и без животика Тоже про дела, то ли про дом, то ли про участок под дом рассказывал ей - и слушала Не факт, что дочка
.
я тоже с мелкими тусю, буду пытаться пока кто-то не сдастся, одной девочке уже 25 скоро стукнет, как долго все это продолжается, но что я могу сделать, если я не могу влюбиться в девушку, которой в голову наложили столько шлака разные мужики, часто тупые ровестники, что она уже не может привлекать внимания, свои много привлекательнее и умеют и стараются нравится именно тебе, а после таких красавиц, даже смотреть на других не хочешь, вот и получается, что каждый раз приходится с мелкой начинать тусить.

А про детей не понял, я уже на первом-втором свидании говорю, что старый и не боюсь любого количества детей и давно пора бы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:48   #7
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А про детей не понял, я уже на первом-втором свидании говорю, что старый и не боюсь либого количества детей и давно пора бы.
Для бизнеса раздел капитала по наследникам м.б. слишком критичен, еще Петр I ограничивал, кажется, землю.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:48   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Для бизнеса раздел капитала по наследству слишком критичен, еще Петр I ограничивал, кажется, землю.
сейчас бизнес не такой, по наследству можно только долги отдать

из известных примеров поглощения современного бизнеса, когда рейдеры купили евросеть чичваркина, заплатив ему огромное бабло за возможность оплатить его долги )

ну а в более глобальных масштабах, когда банки банально раздают свеженапечатанное бабло, не обязательное даже напечатанное центральным банком, знают все, в любом момент банк закрывается и делите эти долги по наследсву как хотите ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация дискреционной модели политики безопасности Marc21 C# (си шарп) 1 12.04.2016 14:43
Не открывается редактор локальной групповой политики WildWhiteRabbit Windows 15 29.07.2015 12:56
РЕАЛИЗАЦИЯ ДИСКРЕЦИОННОЙ МОДЕЛИ ПОЛИТИКИ БЕЗОПАСНОСТИ gblpokoJl Помощь студентам 2 18.12.2013 21:02