Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2007, 16:17   #1
Winter
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Как запустить программу, написанную на С#?

На Delphi или C+++(к примеру) при компиляции создаются exe файл, который можно запустить с любого компьютера, на С# же такой файл не создается, и с другого компьютера, где C# Не установлен программу не возможно запустить.
КАК быть?
Как я поняла требуется ккакая то програмка для превращения сборки С# в рабочее приложение...
Кто знает что либо помогите, плиз, дайте полезную ссылочку,
буду очень благодарна
Winter вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 13:39   #2
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

А вы не блондинкО ???
Ладно без обид я пошутил..
А если по сабжу то ->
Когда вы написали программку то сделайте так (ну я так делаю)
1) Пунк меню Build, а там Build + имяВашегоПректа
2) Потом на панели выбираю вместо Debug Release и жму Run..
Теперь в папке \Мои документы\Visual Studio Project\имяВашегоПректа\obj ну или что то в этом роде есть папки Debug и Release лежат exe файлы вашего проекта.

P.S. Не будут работать без платформы NET Framework
merax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запустить в делфи программу паскаля? orange girl Помощь студентам 10 05.04.2011 08:50
как запустить досовскую программу из своего exe? semantics Общие вопросы Delphi 3 16.04.2008 17:39
Как запустить программу Vadik(R) Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 10.03.2008 16:04
Как запустить программу не ехе а Unit -=B@lY=- Общие вопросы Delphi 2 21.02.2007 09:55
Как запустить программу из сервиса Маркъ Общие вопросы Delphi 5 13.02.2007 00:29