Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2022, 14:19   #31
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Ёксельный файл - XLS или XLSX ?
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 17:00   #32
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
На чем написана?
ТС врядли серьезно заинтересован. Уже дважды оставлял предложение и все время игнор. Притом продолжает утверждать что специалист все еще требуется.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 19:56   #33
DAAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Т.С в отличии от некоторых исполнителей ответственный человек. Или вы считаете что Т.З
стоит дать троим а заплатить лучшему. Даже двоим сложно одновременно давать Т.З. так как на первом этапе сложно определить кто на что способен, а как правило хоть небольшую сумму но уже хотят на певом этапе.

Математика подсчета уровня начальной школы, дальше результат переводится из DEC в HEX видно на фото
Сложного ничего нет.
Отчет из которого дергается инфа, обычный текстовый документ.
В конце все выводится на печать.
Все образцы рабочих окон, образец вывода на печать есть в наличии нужно только повторить.

Последний раз редактировалось DAAS; 03.04.2022 в 21:48.
DAAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 22:19   #34
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
Т.С в отличии от некоторых исполнителей ответственный человек. Или вы считаете что Т.З
стоит дать троим а заплатить лучшему. Даже двоим сложно одновременно давать Т.З. так как на первом этапе сложно определить кто на что способен, а как правило хоть небольшую сумму но уже хотят на певом этапе.

Математика подсчета уровня начальной школы, дальше результат переводится из DEC в HEX видно на фото
Сложного ничего нет.
Отчет из которого дергается инфа, обычный текстовый документ.
В конце все выводится на печать.
Все образцы рабочих окон, образец вывода на печать есть в наличии нужно только повторить.

опять одно словоблудие и никакого действия. Можно бесконечно долго объяснять что разработка нового софта, по никому не известному алгоритму это дело чрезвычайно сложное и относительно дорогостоящее. но большинство заказчиков почему то считают что "за 100р. более чем предостаточно". да и вообще это магазин где можно прийти со своими хотелками и купить готовый товар.
Отсюда и все сложности с исполнением.
Все просто и не нужно придумывать ничего свыше.
А иногда попадаются понимающие заказчики которые хоть немного понимают сложность задачи и свои возможности по финансированию. С такими людьми можно договорится и о времени разработки и о задачах и о конечном финансировании.


Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
кто на что способен,
Вы определитесь сначала на что вы сами способны. Составьте план. И только потом спрашивайте с других. И будет проще и вам и нам.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 19:13   #35
DAAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

WorldMaster.
К чему мне ваши росказни про 100 рублей, у меня нет проблем с расчетами. Именно поэтому я и не стараюсь набрать с десяток народу, а лишних отсеять на пол дороги.
По второму пункту. У меня есть рабочий вариант программы а это значит что что есть и техзадание и необходимые файлы но человека который вел мне всю тему "не стало" а мне нужно продолжить тему. Поэтому певым пунктом идет повторение готовой программы.
WorldMaster по поводу поработать с вами. Может вы и мастер своего дела но вы настолько навязчиво себя рекламируете что это действует отталкивающе.

Поэтому вопрос сотрудничества остается открыт.
Программа по сути не сложная, я лично написал еев ехселе но это неудобно.

Последний раз редактировалось DAAS; 05.04.2022 в 20:24.
DAAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 22:00   #36
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Ну если ЯП не регламентирован (а то бывает "сделай мне это в ЛИСП, ОС Диспак, для БЭСМ-6") можете выслать на gaev43@inbox.ru прогу, файлы примерные и пояснения. Время свободное есть - попробую. Если найдётся более быстрый и толковый - никаких обид. Разминка для мозга. Некоторые сами за это деньги отдают - потягать железо в спортзале.
Правда, с мессенджерами у меня напряг. Скайп сломался, в Телеге зарегиться не могу.
-----------------
Ну вот, появился стимул, наладил. Skype Name Eugene Gavruk

Последний раз редактировалось digitalis; 05.04.2022 в 22:44.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 00:24   #37
pbt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
На чем написана?
Судя по
Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
есть ее повторение в ехселе есть отдельные части тоже в ехселе позволяющие понять как это все работает.
можно предположить что на VB6.
Стиль окна программы также на это намекает.

Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
Т.З стоит дать троим а заплатить лучшему.
Нет. ТЗ нужно давать всем потенциальным исполнителям и судя по их ответу выбирать подходящего. Это общепринятая практика.

Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
Программа по сути не сложная, я лично написал ее в ехселе но это неудобно.
Портируйте ее на VB6. Код изменится не сильно.
pbt вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 01:55   #38
jbqwerty
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAAS Посмотреть сообщение
Я уже отвечал, понятия не имею. Все придется делать с ноля.
Можете скинуть файл заполненный фейковыми данными, с которыми должна работать программа на почту qwertysixsev@gmai.com
jbqwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 20:42   #39
DAAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Смасибо всем кто откликнуля.
Вышел из состояния задумчивости мой програмист ,клятвенно пообещал сегодня выдать результат, так как он полностью в теме и ему ничего обяснять не надо, беру таймаут пару дней если опять исчезнет значит с ним точка.
DAAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 23:27   #40
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Запереть в холодной и не давать ему водки !
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделать программу, есть предложение? heroii2009 C++ Builder 1 14.03.2012 22:44
Есть интесное предложение по WINAPI carolinum Фриланс 5 01.02.2008 20:17
Программер... ЕСТЬ возможность поработать ... Москва mikele Фриланс 4 16.01.2007 11:19