Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2016, 19:05   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию Девушки хотят изменять и изменяют парней.

написал на одном дыхании. публикую так как черновик. откорретирую чуть позже. жду отзывы вопросы

Так про конец пятнадцатого года, в последнюю поезду в пензу я закрыл интернет, чтобы ни с кем не встречаться, сделать все дела и вернуться в москву, чтобы продолжить увлечение молодой подругой, у меня так происходит, что я не могу уделять внимание нескольким девушкам, все время девушка только одна, я могу отвлекаться на работу, неделями пропадать в проектах, как тот же проект - съездить домой, там совершенно другой мир, я совершенно другой, но по возращению в москву все становится на место, как ничего и не происходило и время не утекало, уже знаю что для девушек это очень сложно, не получать вообще никакого контакта внимание определенное время, но я с этим ничего не могу поделать, 1-2 недели меня может просто не быть их настоящем, обычно этот момент и становиться решающим в отказе от любых волнующих отношений.

И почему пишу именно о девушках, потому что с парнями у меня не возникают проблемы с общением идет открытое объявление о симпаниях и о желаниях от общения и все потребности удовлетворяются, как бы это по потребительски не звучало, с девушками у меня все намного сложнее. Не забываем, что я могу общаться близко только с одной девушкой,
все друзья говорят, что это проблема и нужно быть полигамным.

Но мне не удалось не видеться ни с кем, увиделся со старым школьным, потом колледжным и после университетским другом, можно мягко сказать, что мы всегда были вместе. до. да все просто до женитьбы, хотя свадьба состоялось уже в очень взрослом возрасте и может это повлияло на него, как и многих мужчин. я ему это говорю в лицо, могу сказать и публично, надеюсь он не будет читать, хотя каждый из прочитавших может смело брать это и в свой расчет. да, они были изменены их девушки. жены. они их прогнули. раздавили. сделали тюфяками и даже когда-то активые и уверенные в себе парни - стали домашними атрибутами мебели в арендованных квартирках за которые они сами и платят.
И встреча эта не понравилась, у меня уже есть другой опыт, меня научили общаться с людьми, не только управлять траффиком обезличенным и безчувственным, а видеть каждого человека, легко разложить это по ребрышкам и понять финансовое состояние, а самое главное, я уже понимаю когда меня раскладывают по ребрышкам и пытаются оценить, замерить и упаковав отправить в нужную им сторону. Или происходит перемигивание и понимаение - это свой человек. тот же уровень. Но это не про этих людей, в регионах вообще мир других людей. заповеднаые зоны. косулю, бегемоты и прочий травоядный люд.

Не понравилась и ладно, забыл, перезагрузился уже в москве, нельзя все время находиться в эмоциональном напряжении, нужно учиться сбрасывать эмоции и начинать их набирать сначала.

Еще до перезагрузки, я не без удовольствия узнал, что то что я мало интересуюсь их жизнями, от этого не перестают интересоваться мной, это жутко мне польстило, хотя я вседа знал что скрытый интерес у многих из прошлой жизни. Их интересует какие твои доходы, как ты живешь, откуда новая квартира, откуда у него вообще кеш и почему мы все его не любим за это.

И тут я им раскрою всю тайну происходящего. Весь смысл в людях которые тебя окружают, которыми ты себя окружаешь и к которым ты рвешься в окружение, вернее добиваешься их внимания и времени. Про парней мужиков вам будет мало интересно, уже написал, что мне легко общаться с себе подобными, а вот про девушек тут напишу.

Девушки хотят менять и меняют парней, естественно из разного материала получается разный результат. Из песка не построишь пирамиду, а изо льдя любой результат кропотливой работы превратиться в лужу при первом же теплом ветерке и нескольким лучам солнца. Но девушки все равно к каждому парню присматриваются с мыслями - как мне будет комфортнее с ним, мне нужно его под себя подстроить. Лениво выбираються самые простые парни из которых проще всего подбить подушку для лежания, позже продумывается ручка, чтобы эту подушку можно было изредка переносить.

Не скажу что это плохой подход, но когда этот ручной котик попадает в стаю собак, то он будет радоваться, что его разорвали именно тут, а не в стае волков в лесу, до которого он никогда бы не добрался.

И вот эти домашние котята, которые между собой и коготки могут выпускать и шипеть пугливо, могут через интерны смотреть, как же живут волки в лесу и спрашивать себя почему так. как им это удается, что было бы если бы я сразу родился в вольчей стае.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:05   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

И что же им ответить? причина вся таже что и у них. Девушки меняют парней. Несколько фраз брошенных в твою сторону, что ты не сильно крут, заставляют тебя проводить огромный объем иследовательских работ, сравнить можно с геологоразведовательными работами по нажождению денежных шахт. изучения способов добычи, оптимизации механизмов извлечения, повышение извлекаемости и скорости добычи. Защита капиталлов от внешних атак и борьба с конкурирующими производителями кеша. И уже через год. два. девушка говорит. не ты можешь только мечтать обо мне, а я тебя боюсь - глядя в глаза волку которого сама воспитала своими мотивирующими женскими капризами.

Но волк уже никогда не станет котом, возможно у домашних собак и сойдет за своего, но это нужно снова услышать слова девушки - я тебя боюсь. И стать более мягким, меньше думать о конкурентной борьбе, которая тебя до девушки мало интересовало. я же всегда знал о своей крутости, но капризы и просьбы выйти на охоту - показали уже сущность и умения помноженные на время, другие волки заметили себе подобного, скрываться в своре собак уже не получится.

Да. девушки меняют парней. кого-то делают более мягким и комфортным, но не приспособленным к реально жизний, а кого-то натаскивают на собачьи бои и боясь держат в клетках.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:14   #3
come-on
Участник клуба
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 1,361
По умолчанию

нет девушек, нет проблем
come-on вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:16   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от come-on Посмотреть сообщение
нет девушек, нет проблем
Я писал совершенно не для этого, просто чтобы рассказать про себя и про других. почему они мягкие и пушистые, а я немного другой
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:42   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Офигеть! С Новым годом!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 01.01.2016 в 19:52.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:01   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Smitt&Wesson, я удалил ссылку на файл. не нужен он тут
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:32   #7
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Сообщение

Alar ,если рассказать про себя у меня уже три года не особо с ними получается,раньше зажигал ,а счас не особо.Не один ты такой.Надо чтобы подфортило чтобы найти нормальную
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:42   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Alar ,если рассказать про себя у меня уже три года не особо с ними получается,раньше зажигал ,а счас не особо.Не один ты такой.Надо чтобы подфортило чтобы найти нормальную
Ну мы все время находимся в разных состояниях. Написал же не только про девушек, но и про парней этих девушек. как они хотят их видеть, и как они не довольны результатом. мы молодые и девушки наши молодые. сами не сильно понимаем что творим и порадует ли нас результат

Жду отзывы от семейных, потому что им то как раз еще ближе подобные вопросы и размышления.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:18   #9
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от come-on Посмотреть сообщение
нет проблем
и
Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
сейчас не особо
Если всё так сложно,то просто наймите уборщицу в бикини. При собеседовании присутствуйте лично. Лишних денег не предлагайте, только за уборку в квартире (офисе и т.п.). По результатам испытательного срока измените договор или уволите.
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 01.01.2016 в 21:22.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 22:02   #10
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

По своему скромному опыту могу сказать - никогда ни за кем особо не гнался и в тоже время женским вниманием обделен не был. Знаю, что если бы сильно стремился мог стать ловеласом, только оно нафиг не упало. А вывод прост - если девка начинает тебя сравнивать и выбирать между тобой и кем-то, можешь смело слать ее нафиг. Ибо это уже не чувства, а голый расчет. И слово деньги в этом деле тоже звучать не должно никогда - любой намек на денежный вопрос - давай до свиданья!
Насчет волк, не волк все аналогично - любая попытка перевоспитать (типа укора, что надо было сделать так) игнорируете, не нравится, значит не судьба. На планете 7 млрд. человек из них как минимум миллиард Вашей категории, а из них минимум полмиллиарда с которыми Вы можете смело прожить свою жизнь. Так что выбор просто - составили критерии не подходит четко обозначайте границы и прямо показывайте что Вам надо (но без прессинга). Главное - не меняйте человека и сами не прогибайтесь под него. И жизнь удастся.
Цитата:
да, они были изменены их девушки. жены. они их прогнули. раздавили. сделали тюфяками и даже когда-то активые и уверенные в себе парни - стали домашними атрибутами мебели в арендованных квартирках за которые они сами и платят.
Давайте будем объективны с самим собой:
а) Со временем все становятся тюфяками. Это психология, человек стремится к комфорту и если после армии я был жесткий и мог любого послать нах, свернуть горы (и морально и физически), то потом оброс брюшком, привычками и ожиданием вкусного горячего ужина. Это касается всех без исключения и мужчин и женщин. Возраст сделает свое, черное и белое станет сервыми разводами в твоей философии. Ты можешь сколько угодно бить себя в грудь, я сделал, я могу, это мой плюс и т.д. Но объективно то прогибаешься под себя, свою лень, свою работу, окружающий тебя идиотизм, неважно под что, рано или поздно, но ты подстраиваешься, сдаешь позиции, чтобы получить компромисс или плюсы в другой сфере.
б) Жена это союз на определенных условиях. Пошло, но всем понятно. Есть куча негласных правил, своего рода договор (который с годами пополняется новыми пунктами) - типа ты гвоздь в стену, за это твоя жена разбирает пазл из носков после стирки. Ты имеешь всякие игрушки типа машины, компьютера, рыбалки, но в воскресенье занят ребенком и т.д. Самый брутальный мужик имеет такие правила, а если нет будет конфликт интересов, развод или скрытые проблемы (типа рогов, слива бабок на сомнительные шмотки и т.д.). Периодически тебе будут чистить мозг (чисто женская привычка) - начнут тебя отчитывать, сравнивать с другим, доказывать, что можно сделать лучше и т.д. Решать Вам - можете молча согласиться на мелкую фигню (типа вынеси елку, соседи уже в мае выкинули, а ты опять ждешь лета), а можно послать нах, но! послать только в том случае, если наезд изначально несправедлив. Научитесь говорить нет. Всем - жене, себе, детям, родственникам и т.д. Жить станет намного проще.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 01.01.2016 в 22:23.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск