Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2019, 17:28   #21
etherhon
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 61
По умолчанию

Я не слушаю пропаганду, я эту пропаганду на ютюб-каналах создаю. У меня есть три политических ютюб-канала, на которых я продвигаю все это. Телевизор я особо не слушаю, разве беру оттуда материал для спекуляции.
Я Вам не говорю же по поводу предателей, если они виноваты то они должны быть наказаны. Но таких предателей в Украине совсем немного, 10%, проголосовавших за Бойко. Тем более, если бы не существовало врагов, не было бы предателей. Поэтому в первую очередь мы должны быть против наших врагов, а не против предателей. Вина не украинского по национальности человека больше.
Я не подчиняюсь ни единой пропаганде в Украине, как писал выше, я эту пропаганду создаю. Все эти телевизионные каналы направлены на достижение личных целей их владельцев. Причем их личные цели не совпадают с интересами украинского народа. В целях безопасности мои каналы я здесь назвать не могу, но они заботятся об интересах украинского народа в первую очередь. И так должен делать каждый украинец.
Я не вхожу в сеть украинских националистов, но я являюсь украинским националистом.
Для тех людей, которые не особо смыслят, поясню еще раз.
И на этот раз мне все посещающие тему точно поверят.
Это история наших земель. 1000 лет назад было Сформировались такие государства, как Великое Княжество Московское и Киевская Русь. Причем Княжество Московское - не что иное, как ответвление Киевской Руси. Владыками этих государств были народы, подчинившие себе другие народы и отобравшие у них их землю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...83%D1%81%D1%8C
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...BA%D0%B8%D0%B9
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BA%D0%BE%D0%B5
В Киевскую Русь входила территория нынешней Украины и еще и Беларусь, а в Княжество Московское земли России. На этом война не закончилась. Московское Княжество было переименовано впоследствии в Русь, т.е. Россию, чтобы быть схожим с Киевской Русью. И начало постепенно отбирать земли Киевской Руси.
К сожалению, у ответвления Киева это получилось нечто лучше, чем у самого Киева. Карта Украины ведь меньше от карты России. У Великого Княжества Московского получилось захватить множество земель.
Народ застаивался на своих землях.
Народ Княжества объединился с народами нынешней России (исключая Якутию и другие не славянские народы), получился русский народ. Народ Киевской Руси объединился с проживающими тут славянскими народами, получился украинский народ.
И теперь мы продолжаем воевать за земли. После захвата Российской Империей Украины русские здесь были панами. Это уже что-то не то. Не должно быть так - сын захватил мать.
Нас же (Украину) из состава империи освободил один хороший прехороший человек. Которого русские считают плохим.
------------------------
Итак, имеем:
-Была единая Киевская Русь <-----------------------------------------------|
--Ответвилась Москва, возникло княжество |
---Княжество захватило множество земель и превратилось в империю. |
-----Империя захватила Киев.-------------------------------------------------
-Империя распалась, освободился Киев. 1990-е годы
Через 25 лет Империя начинает собирать земли, которые отошли после распада - Крым, Донбасс, Киев.
-----------------------
И опять та же катавасия - Москва принадлежит Киеву, а не Киев Москве, ибо Москву создал князь Киевский, как говорит история и России, между-прочим. Но Москва идет против Киева!
У нас здесь на территории Украины сформировался за этих 950 лет народ украинский, перемешанный с разными городами. Уже дано нет народа Донбасса, Киевского народа, Черниговского народа, есть только перемешанный народ, он там не проживает постоянно. Я например захочу - в Киев перееду, захочу - во Львов.. Тот народ, что жил во Львове, живет, возможно, в Киеве. а тот, что жил в Киеве, живет во Львове.
Таким образом, есть единственный украинский народ.
Каждый украинец является родственником другим украинцам и будет всегда отстаивать интересы Украины.
Референдум, проведен в Крыму, является фальшивым, ибо опрошены НЕ граждане ПРЕИМУЩЕСТИВЕННО КРЫМА, а граждане, проживающие в Крыму на тот момент.
Да так любой референдум поверьте провести можно. Можно заселить Питер украинцами, чтобы они там жили лет эдак 5, а потом провести референдум, чей Питер. Украинский будет.
Это же всем известно, что Крым был заселен гражданами России. У большинства были там дачи. Они и провели референдум.
Ну с Донбассом надеюсь объяснять не надо - танкисты Ростовские захватили в 14 году. А потом ездили и на родине всем рассказывали, о, какие мы смелые, Донбасс отжали. Ну было же такое - было.
---------------------
А что сейчас? А сейчас Москва пытается вернуть Киев. В сию секунду возвращает. Вы спросите как? Очень просто. Зеленский, "дурачок", победил на выборах. Как долго с таким президентом протянет Киев? Конечно, мы все его права урежем. Мы ему руки отрежем. А страной будут управлять другие люди, которые за Россию. К сожалению.
Мы сейчас не имеем никаких сил. Единственное, что мы пока что можем - это клонится в сторону России. Почему это нам хорошо? Кто будет отдавать кредиты МВФ? -частично Россия. Кто будет задерживать переход Украины в состав Польши -Россия. -Кто будет защищать Украину в случае нападения? -Россия.
Таким образом, мы должны вот что сделать. Мы должны по периодах клонится то в сторону России, то в сторону Запада. Запад считает, что Украина - это их земля, тот же США. Россия считае, что это территория России.



Но находясь между двумя равносильными магнитами, стрелка не отклонится ни в ту, ни в другую сторону.



Но в то же время, если вдруг сильнее оказалась Россия, клонимся на Запад.
--------------------------------
И еще раз повторю, что украинский народ единый.
Что надо быть за тех кто ближе, а ближе нам украинские братья, чем русские, живущие уже 900 лет отдельно.
И что надо быть больше за Россию, чем за США, ибо как я написал выше, Москва это по сути дела Украина. Ну по сути. Для тех кто не читал даю ссылку
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...BA%D0%B8%D0%B9
etherhon вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 17:47   #22
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etherhon Посмотреть сообщение
я эту пропаганду на ютюб-каналах создаю
попался


ногами его, ногами!
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 19:54   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
На многое 10%.
Это на то что под санкциями для импорта? )) или под фито сан контролем, который проходят только избранные? )) Ну ты пошутил )

Остальным напомню, что тема про налоги в США и России

А то что ютуб подкармливает американскую политику разделяй и властвуй, мы давно, по крайней мере на форуме знаем, но адблокер спасёт мир )

Когда его ютуб кинет на последнюю выплату, по другому будет жаловаться )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 20:01   #24
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Это на то что под санкциями для импорта? )
Это на все, что положено россиянам

Цитата:
Я не слушаю пропаганду, я эту пропаганду на ютюб-каналах создаю
Пропаганда не удачная, вероятность освобождения Москвы ополчением из-под Нижнего Новгорода в 100500 раз больше)
Ну а если сравнивать исторически - она сейчас где-то на уровне средневекового собирания российских земель, еще не взята Тверь и Рязань)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.05.2019 в 20:04.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 20:07   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Это на все, что положено россиянам
Так тема про НДС вместо таможенных пошлин?

Россияне вообще не платят налогов с фруктов овощей, я тут недавно читал, даже по новому налогу на само занятых умудряются платить 4%, типа легализуются, хотя в законе явно написано, что не для торговли, только для услуг налог )) Грамотность торговцев такая, что они искренне радуются, что оптимизировались под этот налог )


Так вот в лучшем случае раньше платили на половину продукции 6% налог, как торговцы палаточники, хотя сбывали продукции целыми рынками с агрохолдингов, где и НДС должен быть и налог на прибыль, и налоги на зарплату. А не все вот эти СХ налоги, да всякая упрощёнка )

Так что нет там даже и половины от 10% по россии.

Все эти налоги у импортёров, да по гипермаркетам, если была бы необходимость и цель собирамости налоговой, то уже пора просто запретить любую в не супермаркетную торговлю, на фрукты овощи ) Я не продвигаю эту идею, как некоторые пропагандисты ))) Очевидно же что не просто так государство скупило магнит и смотрит на другие сети, типа расстроились, что ленту не поглотили и т.д. )

Т.е ваши все рынки уже наработали на полный кирдык, вопрос уже не в закроют ли, а когда закроют ) А сделать красивый мини рынок в каждом супермаркете со всеми налогами - это на раз два )

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Пропаганда не удачная, вероятность освобождения Москвы ополчением из-под Нижнего Новгорода в 100500 раз больше)
Ну а если сравнивать исторически - она сейчас где-то на уровне средневекового собирания российских земель, еще не взята Тверь и Рязань)
__________________
Ты что решил в очередной раз дать знания необразованным украинцам? )) Они же в очередной раз сделали открытие, что заселение европы шло с запада на восток )) И это их вдохновляет на творчество )

Про пугачевское восстание, как самое известное, не забудь рассказать, когда Саратов ходил захватывать Москву, хотя столица была в Питере )
А ещё. а ещё, про древний египет, у вас истории есть? а карфаген должен быть разрушен - что-то расскажите )

Эх Средиземноморье, сколько культуры ваши разборки нам дало, черноморье как-то слабова-то в этом плане, наверное, потому что размером меньше )


etherhon, удачную вы тему выбрали для пропаганды, скажу коротко так - не будете платить налогов, не будет государственности. Не важно какая великая история была )

А ещё - работаете на ютуб, работаете на США, ютуб платит налог в США.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 00:30   #26
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
повторю, это совершенно разные налоги.
Задолбало уже.
Во первых я прямым текстом сказал, что в разных штатах по разному, а вы мне опять:
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нужно смотреть по штатам
Во вторых, берем словарь и смотрим:
VAT == Value Added Tax == Налог с Добавленной Стоимости == НДС.

То, что у нас 20% а них в среднем где-то 5% (точно не считал да и не совсем понятно как именно считать) это еще не значит, что это разные налоги, это значит, что нас имеют по полной.

Насчет "если купил для себя" то в США нет такого. Налог обязателен. Формально даже если вы купили в другом штате, то обязаны заплатить в своем. Другое дело, что за этим реально никто не следит, хотя например Массачусетс в какой-то момент пытался это делать.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 00:36   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Это совершенно разные налоги. И совершенно по разном расчитываются, администрируются и влияют на экономику.

Вы хотите чтобы я вам объяснил?

И у нас кстати было одно время и налог с продаж 5%, это очень плохой налог.

Цитата:
VAT == Value Added Tax
Это в европе, в США НДС нет, кстати, совсем недавно, можно было его не платить гражданам России, вероятно и в наш бюджет что-то перепадает из европейских стран теперь, но это нужно узнавать, какие там межправительсвенные соглашения )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы воспримите желание американцев, чтобы Россия стала частью США? 8Observer8 Свободное общение 33 10.05.2016 18:29
Если у вас в кармане завалялось 500 рублей, то вы богаче 25% американцев, причем вместе взятых :) Alar Свободное общение 74 26.10.2015 09:53
В Москве с коротким визитом побывал один из самых известных и богатых русских американцев. Сергей Брин. Alar Свободное общение 1 03.06.2008 10:50