Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2018, 06:39   #1
max-mpk
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Склад запчасти

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться со складом.
Хочу сделать не большую таблицу. 7 колонки. номер, склад, наименования, кол-во, шт, расход, остаток.
Склад запчастий. нужен учет сколько пришло и сколько выдано. пытаюсь сделать с помощью макросов. Поступления товара приходит в одной форме.
номер, склад, наименование, кол-во, ед.
Остальное добавил.
Хочу сделать чтоб когда приходит накладная. Я её скопировал лист 2 и она автоматом добавила по наименованиям кол-во запчастей в основной склад.
max-mpk вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 07:41   #2
max-mpk
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 4
По умолчанию склад

Хочу сделать чтоб с прихода колонка наименования находила с листа склад тоже в колоне наименования одинаковое название. и прибавляло кол-во в правой колонки. так же через макрос с к кнопкой.
Вложения
Тип файла: xls СКЛАД ЗАП ЧАСТЕЙ.xls (133.0 Кб, 23 просмотров)
max-mpk вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:39   #3
Djeki
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 136
По умолчанию

Кнопку ПОЕХАЛИ нажмите...
Вложения
Тип файла: xls СКЛАД ЗАП ЧАСТЕЙ.xls (141.0 Кб, 28 просмотров)
Djeki вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 04:45   #4
max-mpk
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Добавил еще кнопку чтоб она искала с прихода в складе одинаковое наименование и через спец ставку прибавляла кол-во. сейчас проблема в том когда писал макрос то он находит одинаковое наименование но не прибавляет, если если наименование находится в другой клетке.
Вложения
Тип файла: xls СКЛАД ЗАП ЧАСТЕЙ.xls (66.5 Кб, 33 просмотров)
max-mpk вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 04:54   #5
max-mpk
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max-mpk Посмотреть сообщение
Добавил еще кнопку чтоб она искала с прихода в складе одинаковое наименование и через спец ставку прибавляла кол-во. сейчас проблема в том когда писал макрос то он находит одинаковое наименование но не прибавляет, если если наименование находится в другой клетке.
Пример в листе приход гайка находится в клетке А1 а в листе склад гайка находится в ячейке А4. в этом случае кол-во при написании макроса складывается. но если в новой накладной в ячейки А4 будет болт то при включении макроса болт опять прибавиться к гайке. Как то так
max-mpk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск