Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 21:07   #1
Jony217
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 55
По умолчанию Учиться ли по этому самоучителю?

Просьба администрацию не удалять тему за то что размещена в двух "отделах" форума, т.к. она относится к ним обоим.
Нашел самоучитель - "Послед Б.С. Borland C++ Builder 6". Разработка приложений баз, стоит ли это изучать, как я понял книга учит созданию баз данных, и приложений к ним, т.е. написать ну например бот для мморпг игры или простенькую игру на основе этого не получится?
Просьба вкратце обьяснить, базы данных только для хранения и записи данных, или ещё что то можно сделать, тут работаешь в основном мышкой или программировать на эту тему тоже "можно достаточно", и стоит ли это изучать, если я бы хотел разбираться с решением задач и созданием хотя бы простеньких игр.
Jony217 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:38   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Не пойму, где вы видите сходство разработки приложений для работы с базами данных с разроботкой игр? Для разработки игр вам пока рано(из вашего поста видно, что, язык программирования, как и необходимые основы вам не известны)именно по этому, для начала, я рекомендовал бы, в начале, изучение книги: "с++ без страха".
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оператор, не применимый к этому типу операнда. masandii Помощь студентам 3 26.12.2010 03:06
учиться, учиться и еще раз учиться kaljan775 Свободное общение 17 29.09.2010 20:11
Где учиться?! Николай_ Свободное общение 0 03.08.2008 12:09