Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2017, 15:46   #1
Просто ПАрень
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 5
Печаль Не могу восстановить код проект после форматирования

Помогите пожалуйста кто может!!! Недавно после отключения питания отформатировалась флешка с проектом Delphi, с помощью приложения Recuva удалось восстановить все файлы с диска однако теперь не запускается проект. Открываю юниты через блокнот, а там вместо кода иероглифы. Теперь не знаю что делать, копий проекта нет. Помогите пожалуйста неопытному юзеру.
Просто ПАрень вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:11   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто ПАрень Посмотреть сообщение
с помощью приложения Recuva удалось восстановить все файлы с диска однако теперь не запускается проект. Открываю юниты через блокнот, а там вместо кода иероглифы.
если иероглифы в файлах unitX.pas и unitX.dfm - значит, не удалось восстановить файлы.
Recuva восстановила файлы прямо на флешке или сохранила их на жёсткий диск компьютера?
Если на жесткий диск (т.е. на флешку ещё никто и ничего не писал) - тогда можете попробовать другую программу восстановления данных.
Например, Ontrack® EasyRecovery (ищите варезные копии, т.к. программа коммерческая).

Но сразу хочу сказать - шансов у Вас очень мало.
Думайте, как будете писать проект заново.
Обычно повторно уже писать проще, т.к. есть главное - идеи, как всё должно работать. Что-то придётся восстанавливать по памяти, что-то придётся придумать и написать заново.
Но тут на форуме скорее всего нет магов, которые могут восстановить проект на расстоянии.

Удачи!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 22:21   #3
Просто ПАрень
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо большое. Если честно был уже в отчаянии, но по вашему совету скачал Ontrack® EasyRecovery и получилось восстановить проект!!!! Спасибо вам огромное!!!! Вы спасли меня
Просто ПАрень вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как восстановить проект? makar3000 Общие вопросы Delphi 7 19.08.2013 00:49
Не могу открыть проект на другой машине, после создания exe-шника kvv82 C# (си шарп) 0 19.03.2011 20:37
Восстановление файлов после форматирования _-Re@l-_ Свободное общение 16 05.11.2010 17:43
Проблемы после переустановки ОП без форматирования жёсткого диска. trazemetal Свободное общение 7 11.01.2009 08:28
нужно вернуть папку Мои документы после форматирования GTR Помощь студентам 3 25.10.2008 19:31