Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 16:38   #11
Rebel123
C++ новичок
Форумчанин
 
Аватар для Rebel123
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 160
По умолчанию

отлично! молодец! только вот что ты можешь добавить в след. версии:
- Чтоб можно было размер в длинну делать, чтоб список треков выглядил как в AIMP
- Ну еще сам посмотри что можно добавить)
Rebel123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:14   #12
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Мне интересно, почему плеер при включении или при любом действии пытается загрузить khook.dll тобишь процесс пытается внедрить модуль во все процессы, как видно из функции khook.dll - SetMsgToSend с начало перехватить а потом куда то передать, не похоже на горячие клавиши !!!

Последний раз редактировалось uberchel; 14.09.2009 в 17:17.
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:14   #13
Crivel
Delphi\C++
Форумчанин
 
Аватар для Crivel
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 277
По умолчанию

автору +1
Crivel вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:57   #14
ZuBy
Участник клуба
 
Аватар для ZuBy
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalasAndriy Посмотреть сообщение
Для прорисовки визуалки использую BASS_SFX.dll)) это не встроено... Визуализации компании Sonique... Как прорисовывается не знаю)) всё спрятано в этой библиотеке BASS_SFX.dll)
Я только использую её функции...
А я знаю ))
в моей библе это реализовано)

а по теме:
Плеер нравится, хотя думаю учтешь то что я тебе уже писал )
и еще сделай свой скин движок, цены бы не было )
ZuBy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:59   #15
ZuBy
Участник клуба
 
Аватар для ZuBy
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uberchel Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему плеер при включении или при любом действии пытается загрузить khook.dll тобишь процесс пытается внедрить модуль во все процессы, как видно из функции khook.dll - SetMsgToSend с начало перехватить а потом куда то передать, не похоже на горячие клавиши !!!
Просто некоторым людям не хочется возится с сообщениями и они используют khook.dll (компонент не помню как называется), но это управление горячими клавишами.
ZuBy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:59   #16
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Rebel123, спасибо!))

Цитата:
отлично! молодец! только вот что ты можешь добавить в след. версии:
- Чтоб можно было размер в длинну делать, чтоб список треков выглядил как в AIMP
- Ну еще сам посмотри что можно добавить)
Да вот интересно тоже узнать что нравится пользователям)) Плейлист будет другой)
Наверное и правда будет похож на такой как в AIMP))

uberchel

Цитата:
Мне интересно, почему плеер при включении или при любом действии пытается загрузить khook.dll тобишь процесс пытается внедрить модуль во все процессы, как видно из функции khook.dll - SetMsgToSend с начало перехватить а потом куда то передать, не похоже на горячие клавиши !!!
Ну по этому поводу... Я использую вот этот компонент:
http://delphiexpert.ru/load/Components/xkeyhook.zip
Просто не хотелось морочить голову еще этим и взял уже готовое...

Crivel, Спасибо!

ZuBy Ну всё что ты мне писал что я может забыл я уже включу в новую версию плеера))

Цитата:
а по теме:
Плеер нравится, хотя думаю учтешь то что я тебе уже писал )
и еще сделай свой скин движок, цены бы не было )
Скин движок обьязательно будет свой... и теперь буду приделять большое внимание оптимизации...
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:26   #17
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Понятно, плеер понравился но все же наверно лучше написать свой функционал для горячих клавиш, тем более писать то мало. Просто некоторые люди могут отреагировать как я и не ставить, понимаю что эти антивирусы щас почти на все ругаются но все же... ))
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:49   #18
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Понятно, плеер понравился но все же наверно лучше написать свой функционал для горячих клавиш, тем более писать то мало. Просто некоторые люди могут отреагировать как я и не ставить, понимаю что эти антивирусы щас почти на все ругаются но все же... ))
Согласен с вами!)) В дальнейшем буду свое писать)) Спасибо!
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:01   #19
Lime
Форумчанин
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 815
По умолчанию

В целом плеер не плохой)
Дополнения и замечания :
1) В настройках и при установкие и 1-вом запуске программы предлогай ассоциировать звуковые файлы с твоим плеером (с выбором нужных форматов!)
2) Не особо копался в АльфаСкинс , но предложил бы немного переделывать Hint'ы - визуально.
3) Сделать плеер в одной цветовой схеме ... немного раздражает когда программа похожа на клоуна) Альфа скинс конечно сделало свою работу .. но кнопочки твои немного в минус
4) Сделай значек в трее изменяемым , при теме Zune (Win XP от майкрософта) его не видно - черное на черном .. - либо сделай "обрамление"
5) При первом нажатии на кнопочку "Поиск в плей листе" выбило Acess Violation , далее кнопка отвечающая за работу с плей литстами не работала
6) И сделай иконку в трее более функциональной
- по мелочам

Последний раз редактировалось Lime; 14.09.2009 в 21:04.
Lime вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:22   #20
SalasAndriy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SalasAndriy
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
В целом плеер не плохой)
Дополнения и замечания :
1) В настройках и при установкие и 1-вом запуске программы предлогай ассоциировать звуковые файлы с твоим плеером (с выбором нужных форматов!)
2) Не особо копался в АльфаСкинс , но предложил бы немного переделывать Hint'ы - визуально.
3) Сделать плеер в одной цветовой схеме ... немного раздражает когда программа похожа на клоуна) Альфа скинс конечно сделало свою работу .. но кнопочки твои немного в минус
4) Сделай значек в трее изменяемым , при теме Zune (Win XP от майкрософта) его не видно - черное на черном .. - либо сделай "обрамление"
5) При первом нажатии на кнопочку "Поиск в плей листе" выбило Acess Violation , далее кнопка отвечающая за работу с плей литстами не работала
6) И сделай иконку в трее более функциональной
- по мелочам
Большое спасибо!)) Согласен!
SalasAndriy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйтса мою первую работу Kirill1 Свободное общение 5 02.09.2009 22:57
Оцените пожалуйста стоимость сайта Polotenchik О форуме и сайтах клуба 13 19.07.2009 02:48
Оцените, пожалуйста! NetSpace Мультимедиа в Delphi 14 10.07.2009 16:53
Пожалуйста, оцените мою программу!!! =LeonZone= Софт 35 07.09.2007 21:31