Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2018, 09:36   #1
Kakt
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 1
По умолчанию ищу программистов .NET для создания форка Quasar Remote Administration Tool

Всем добра,
Я ищу программистов .NET для создания форка Quasar Remote Administration Tool.
Есть несколько идей, как можно модифицировать Квазар, чтобы было красиво, интонационно и безопасно.
Понимаю, что предмет проекта может показаться спорным.
Anyway, если кого-то заинтересовал могу подробнее рассказать о планах и векторе развития.
telegram: @Koktys

А вообще, буду рад любым комментариям от форумчан
Kakt вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 09:40   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Это на энтузиазме или на платной основе?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 14.08.2018 в 09:46.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов для создания(копирования) криптовалют, форков. petrstark69 Фриланс 1 10.01.2018 05:18
Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ antoncrimea Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 1 30.04.2014 16:28
Ищу программистов для создания игр NotAwim Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 30 04.03.2013 19:29
Ищу программистов для создания интернет портала. folkspace Фриланс 1 07.02.2011 23:06