Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2017, 00:24   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
и само собой далеко не всё и не у всех
Давайте так, есть категория людей, которым всегда всем мало, их ждёт которткая жизнь и смерть от обжорства, я не хочу обсуждать таких людей и принимать их в цивилизованное общество, живут они своей животной жизнью и пусть дальше живут.

Скажем 30 лет назад и даже 20 лет назад, развитие компьютерной техники здорово отличалось от настоящего, и народ банально не мог себя занять, а сейчас каждый может получить ноутбук, который на самом деле - абсолютное богатсво в персональном владении, которое многие уже не ценят, а зря.

Всё остальное имущество от автомобилей до круизных лайнеров в полне может быть в общественной собсвенности и всем будет норм. При этом общество будет насыщено продуктами потребления реально нужного для жизни, что же оно будет потреблять, когда насыщено товарами? естесвенно только услуги, шоу и в этом всё ключе. А то что кто-то мечтает владеть замком, виллой у моря, самолётом, яхтой и тыщу штук рабов - это его личное психологическое отклонение, которое легко купируется лоботомией мозга конкретного странного ненасытного персонажа.

Цитата:
Сообщение от m0nax Посмотреть сообщение
чем старше человек, тем сильней он верит что все вокруг должны быть как он
Нет, это наоборот характерно для детей навязывать стиль поведения, комфортный именно им, если с возратом человек не умнеет и продолжает пропаганду своего образа жизни, то это лишь характеризует его инфантильность, вам же надо искать причины, почему вы замечаете этих престарелых недоразвитых членов общества, и убирать эти причины, далее не замечать их, как вы не замечаете толпы детишек с их желаниями и мнениями.

Цитата:
Сообщение от m0nax Посмотреть сообщение
я не против работать 3 часа в день за 1/3 зарплаты, зачем больше?
В чём проблема? Я думаю большинство так и работает, при наличае 8 дневного рабочего дня, хорошо, если 3 часа отработают реально ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разрешить играть в игры soktahan Компьютерное железо 13 10.05.2012 08:21
Компьютерные игры на двоих OCTAGRAM Софт 0 28.11.2009 15:53
Компьютерные игры+ кинематограф,реально ли? Tanzilit Свободное общение 5 24.06.2008 01:56