Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2018, 12:17   #231
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Получается примерно так, что друг переходит в разряд семьи
Ну это смотря что принимать за семью. В моем понимании семья - это группа людей, связанная кровным родством или брачными узами.

Цитата:
А девушку зачем просить знакомить с девушкой, если вот она и есть девушка, близкая, родная.
Я уже не знаю, как объяснить. Ну представь, что пиписка у тебя на нее не стоИт. А человек она хороший.

А со стороны "очень взрослых мужиков" конечно не бывает. Со временем очень взрослый мужик обзаводится барышней, которая сводит на "нет" все его контакты даже с друзьями-мужиками, что уж говорить о друзьях-женщинах. И если с мужиками когда-никогда барышня выпустит потусить, то с женщиной вряд ли. И тут уже вопрос к этим мужикам, какого хрена он такой подкаблучник и не отстоял свою дружбу перед барышней. Ну а какая бы ни была дружба, то несколько лет изоляции друг от друга дают свое.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:21   #232
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
связанная кровным родством или брачными узами.
у меня всё не так - семья это семья, добавил в группу семья, и доверяешь человеку как себе.
куча родственников вообще в не каких либо групп.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
что пиписка у тебя на нее не стоИт.
Я писал про дизфункциональных мужчин, повторился, но почтистил так как уже писал. Член не обязателен как для секса так и для личных отношений. Это не моё личное мнение, это со слов как девушек так и старых мужиков с проблемами. Да и все так же хотят жить в семье друг с другом, независимо от секса, по разным причинам.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
какого хрена он такой подкаблучник
Он также навыставлял девушке кучу условий, которые она выполняет, так что будь любезен выполнять и её условия. Где-то так и работает.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А со стороны "очень взрослых мужиков" конечно не бывает
Вот это и должна понять мелкота, к которой и меня можно спокойно относить, что не получится "дружить" сразу со всеми, надо выбирать, стараться быть лучше чтобы выбрали вас, те кто кого хотели бы выбрать вы.

А не тешить их иллюзиями - что да дружба есть. нет дружбы. либо семья, либо выгодные бизнес контакты, а также какие-нибудь друзья по хобби.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 13:40   #233
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хороший друг тебя и с девушкой познакомит, если ты его попросишь об этом
о таких вещах просить даже не нужно, они происходят естественным путям. без этого просто никак. дальше такое перерастает в дружбу между семьями. это все естественно.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Член не обязателен как для секса так и для личных отношений. Это не моё личное мнение, это со слов как девушек так и старых мужиков с проблемами.
такие проблемы бывают не только у старых мужиков, как вы выразились.


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
таких триггеров у человека 1000, вот пример едешь на работу, а какой то козел.. ну вы поняли, на работе буквально каждые 5 минут триггеры.. это нормальное проявление человеческой деятельности реагировать на окружающею обстановку, кто то реагирует фиг забивает, кто то психует и ствол достает (пистолет, хотя бывают разные случаи).. кстати борщ то есть еще?
те триггеры, о которых я говорила отлично показаны в фильме "Сибил" (1976).
С этого начинается кино, когда главная героиня, находясь на детской площадке слышит скрип кочелей, и этот триггер мгновенно откидывает ее в детство, она мгновенно сама становится маленькой девочкой, теряется связь с реальным миром, происходил провал в прошлое и т.д. По ощущениям вы все же говорите немного о другом.


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
кстати борщ то есть еще?
нет, пока что я кушаю окрошку.


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
p.s прыгнете с парашютиком - пока падаешь, переосмысливаешь пол жизни)
спасибо за совет, но в моей жизни уже была такая переоценка, не думаю, что прыжок с парашютом сильнее сможет помочь переосмыслить жизнь, чем, событие, когда ты находишься на грани жизни и смерти. После чего понимаешь, что просто дышать --это бесценно. Возможность свободного дыхания для меня теперь бесценный дар.
Memento mori
PrincessMary вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:27   #234
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
что прыжок с парашютом сильнее сможет помочь переосмыслить жизнь, чем, событие, когда ты находишься на грани жизни и смерти.
а прыгая Вы разве не на грани? будете падать подумайте о тех проблемах что Вас тревожат.. и быть может в этот момент поймете что не все так плохо.

Цитата:
начинается кино, когда главная героиня, находясь на детской площадке слышит скрип кочелей, и этот триггер мгновенно откидывает ее в детство
такое тоже случается, определенные запахи, к примеру зайдите в детсад (запах то ли котлет, то ли манной каши, аж выворачивает желудок) воспоминания нахлынавают я Вам скажу.. такие события случаются у каждого.

Цитата:
когда вы сказали про борщ, это тоже было триггером....
тогда получается, что кто Вам уже говорил про борщ, раз сработал триггер?

Цитата:
нет, пока что я кушаю окрошку.
фотку скиньте? с кефиром или квасом?
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 21.05.2018 в 16:24.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:33   #235
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
такое тоже случается, определенные запахи, к примеру зайдите в детсад (запах то ли котлет, то ли манной каши, аж выворачивает желудок) воспоминания нахлынавают я Вам скажу.. такие события случаются у каждого.
я не про воспоминая говорила


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
тогда получается, что кто Вам уже говорил про борщ, раз сработал триггер?
не обязательно что в прошлом было сказано именно про борщ


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
а прыгая Вы разве не на грани? будете падать подумайте о тех проблемах что Вас тревожат.. и быть может в этот момент поймете что не все так плохо.
это понятие будет только верхушкой айсберга. все, что спрятано в бессознательном и дает о себе периодически знать никуда не денется


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
фотку скиньте? с кефиром или квасом?
с квасом. но на этот раз все же без фото
Memento mori
PrincessMary вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:42   #236
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
на этот раз все же без фото
Тарелочка салатового цвета ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:50   #237
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
это понятие будет только верхушкой айсберга.
инстинкт самосохранения имеет наивысший приоритет над сознанием. бессознательное ничего говорить вам не будет, его задачи поддерживать функции организма, дыхание к примеру - задумывались ли вы как вы дышите? кто вырабатывает необходимые ферменты или кто отдает команды. не надо валить что ваша бессознательная часть мозга что то вам выплевывает, ей больше заняться нечем. только Ваше сознание накручивает вам всю эту ересть. слишком много ковыряетесь в себе. А если это не так, то это болезнь психического плана которая должна наблюдаться у профессионального доктора с необходимыми медикаментами. "Сытый голодного не понимает" так же как "здоровый" мозг не способен осознать мысли "нездорового" тоже шизофреника к примеру.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:59   #238
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
бессознательное ничего говорить вам не будет, его задачи поддерживать функции организма, дыхание к примеру - задумывались ли вы как вы дышите?
А че так? Подсознание не только управляет работой организма, но и жесткий диск для долговременного хранения информации и осуществляет обмен с оперативной памятью, с сознанием. Трактуют по крайней мере так
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:05   #239
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
с квасом. но на этот раз все же без фото
Я бы есть её не стал. Хотя можно отчерпать гущу Чего только мужики не съедали ради женщины
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.05.2018 в 12:09.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:10   #240
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Я бы есть её не стал. Хотя можно отчерпать гущу Чего только мужики не съедали ради женщины
На вкус и цвет как говорится... кто то с кефиром любит кто то с квасом
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что посоветуете молодым неопытным slavikk1998 Свободное общение 8 12.10.2017 21:10
Дружба Rekky Свободное общение 87 31.12.2009 23:00
Хочу стать человеком ! yurha Свободное общение 10 21.10.2008 09:56
Молодым и активным разработчикам investor Фриланс 4 22.09.2008 19:15