Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2019, 15:15   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Есенина читали
хорошо, что не маяковским пугаете ))
Мне два года пели соседки русско народные и около того песни - это не вставляет ни разу ) На новый год съехали, я ещё порадовался, что разъехались по домам хотя бы на праздники, а никто и не вернулся, возрадовался снова )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 15:32   #32
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Если бы вы, товарищи мужчины, смотрели не на красоту, то маникюров-педикюров в принципе бы не существовало, скорее всего.
Это не так Вне зависимости от пола у людей имеется тяга к символам превосходства.
Маникюр - это способ помериться)

Цитата:
А зачем бабам спортзал? Да затем, что жирненьких вам не надо, вам надо стройняшек фито-няшек.
Не хожу в спортзал, не страдаю ожирением, ем то, что нравится. Но занимаюсь-то обычно я каждый день.
Спортзал - способ мотивации.

Цитата:
вы забываете, что это все стоит много баблишка
Ничего оно не стоит, даже сила воли заменяется банальным привыканием
Грубо говоря - бросаете заниматься и начинается ломка мышц. Оочень болезненная. Та же самая еда начинает хуже усваиваиваться и другие дисбалансы в организме.
Ногти остричь раз в три дня за пару минут - это, конечно, жутко дорого

Цитата:
И внешний вид стильненький.
"Монашки" тоже могут вызывать возбуждение)

Цитата:
Че-то замухрышек особо не тащите в постель.
М.б. это они туда не "тащатся"?)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.04.2019 в 15:50.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 16:29   #33
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хорошо, что не маяковским пугаете ))
Тебя пугает Маяковский? "Я достаю из широких штанин..." Бойся

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Маникюр - это способ помериться)
Ну ок, допустим, помериться. В том самом плане, что "у меня маникюрчик лучше, чем у тебя, меня больше мужиков любить будут". (Псс, по секрету: бабы обычно мужиками меряются, а не маникюрчиками)

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Не хожу в спортзал, не страдаю ожирением, ем то, что нравится.
Вам повезло. Не всем так везет.
Если вы имеете в виду, что типа заниматься можно дома, и не обязательно ходить в спортзал, то кому что нравится. Например, дома бассейна нет. И подручные средства для качалки не удобные (например, можно вместо штанги поднимать шкаф, но вряд ли это кому-то нравится), а не подручные - тоже надо покупать. Меня, например, ко всяким аэробикам и прочей лабурдени на коврике "помаши ножками, помаши ручками, попрыгай на скакалочке" - не тянет. Я тренажеры люблю. Кто-то вон вообще абсолютно бесплатно по парку бегает.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ничего оно не стоит
Конкретно - что ничего не стоит? Шмотки, услуги салонов красоты, косметика - ничего не стоят? Если вы знаете волшебное место, где все это ничего не стоит, то почему вы его скрываете от нас? Не по-товарищески это.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ногти остричь раз в три дня за пару минут - это, конечно, жутко дорого
Вы маникюр когда-то делали? Ну, так, чтоб разницу понимать, чем отличается маникюр (даже без покрытия) от обстригания ногтей.

Тем более перестаньте сравнивать мужчин и женщин. Это мужчины зубы почистили, причесались, из-под ногтей грязь выковыряли - и уже красавчики. У женщин просто постриженные ногти не котируются. Мужчины могут себе позволить ходить с небритыми ногами и волосатыми подмышками. Да и большое пузо вообще не приговор. Так что, как по мне, сравнивать мужские процедуры по красоте и женские как-то некорректно.

Оно-то, если посудить, и еда может ничего не стоить, если ее самим выращивать. Но отчего-то же этим практически никто не занимается?

А знаете ли, "ты должна быть красивой, и еще делай это пусть неудобно, зато бесплатно, в перерывах между борщом и работой" - ну такое...

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
М.б. это они туда не "тащатся"?)
Чтоб об этом рассуждать, надо попробовать. Мне кажется, что они не тащатся, потому что их никто и не тащит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 16:35   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Но отчего-то же этим практически никто не занимается?
99% населения земли только созданием еды от выращивания до готовки и занимается, потому и не выгодно, что конкуренция огромна )

Тут была моя тема на форуме - я погружался плотно, чтобы понять о чём думают люди, потому что считал, что вообще не понимаю, вот эта вся прополка, селекция - полный доминатрикс, они потом весь этог сельхоз подход и к общественно жизни научно при добавляют, и потом, так же людей "пропалывают". Мне в целом стало понятно различие жителей метрополий по типу Лондона, Москвы, жителей городов, хорошо, по типу Киева, Пензы, и селян. Как бы не было оскорбительно понять можно только сверху вниз, тут, кстати, Васёк уже заходил по этой теме, в городе народ неадекватный утилизируется только так и ни кого это не удивляет, потому живёшь в толпе и не хочешь ни с кем контачить без надобности, ибо опасно, а вот селяне даже байкам верят и им норм, хотя конечно когда их отрабатывают удивляются, что же жёстко так )


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А знаете ли,
У меня другие загоны, я бы нагрузил работой, чтобы девушке было чем заняться, а не концентрироваться на мне, отправил в спорт зал, порекомендовал бы бросить курить, и заказал бы еду с ресторана.

Но вы меня стали называть мажором, потому стараюсь не палиться )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
потому что их никто и не тащит.
Как бы не принято за девушками бегать, они всегда сами первыми проявляют инициативу, после чего уже можно бегать. По моему это знают все.
Потому, если их никто не тащит, значит они не хотят, и не стоит за них переживать, будет течка, проявятся.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 16:43   #35
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Жесть ... Лера обижена на мужиков еще больше чем Саня на женщин ... )))

А что женщинам мешает ходить с пузом и волосатыми ногами?? Сейчас никто сжигать за это не будет.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 16:52   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
мешает ходить с пузом и волосатыми ногами?
Обычно такие не ходят, они автоледи ))
Эти обезопасили Александра от себя, само изолировавшись )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:30   #37
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Лера обижена на мужиков еще больше чем Саня на женщин
У меня в друзьях, в основном, мужики, так что сложно быть обиженной на мужиков, иначе у меня не получилось бы с ними дружить.

Я на му*аков обижена.

Но да, бывает реально обидно: читаешь заявления, что типа "я на десяти работах, айфоны ей, брюлики, рестораны, бла-бла-бла, а она коза не ценит, все тянет и тянет", а ты вдруг понимаешь, что тебе этих брюликов не было, потому что ты была няшей-стесняшей и тебе было наплевать на его доходы.

Так вот, мужики, ваще не понятно, что вам надо. Тянешь из вас бабло - ноете, но покупаете. Не тянешь бабло - фиг кто что купит. Да что там купит. За три года с бывшим я не отложила в кубышку НИ-ЧЕ-ГО (между прочим, из СВОЕЙ зарплаты), за три года без него - купила квартиру. Куда девалось бабло? На "брюлики", только ему.

И нет, он не один такой.

И нет, это не потому что мне "такие постоянно попадаются".

Это именно из-за такого поведения. Не требуешь - хрен что дадут. Так что готова спорить с Воландом Булгакова. Я протестила - не работает.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Сейчас никто сжигать за это не будет.
Ох, нет. Будут. До сих пор "сжигают" тех, кто своих спиногрызов в общественных местах сиськой кормит.

Ну да я не об этом. Кто ж из мужиков посмотрит на женщину с пузом и волосатыми ногами? Никто (за редким исключением).
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:31   #38
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Вы маникюр когда-то делали?
Зачем мне тратить на это свое время?
Несколько дней назад рассказывали про тренершу, которая объясняла в спортзале, что заниматься нужно минимум 3 раза в неделю. На что про следующую тренировку ей одна девушка сообщила, что записана на маникюр. Разговор закончился: "Я Вас поняла, я перенесу". Это была умора.

Цитата:
Например, дома бассейна нет.
Тогда нужен дом с бассейном А то строят, простите, одни скворечники, когда земли не меряно.

Цитата:
Это мужчины зубы почистили, причесались, из-под ногтей грязь выковыряли - и уже красавчики.
Ну если люди с ногтями не вызывают сомнений в гигиене - извините.
Технически не понятно, что там нужно выковыривать, если стричь раз в 3 дня.

Цитата:
У женщин просто постриженные ногти не котируются
Вот-вот - среди женщин.

Цитата:
У женщин просто постриженные ногти не котируются. Мужчины могут себе позволить ходить с небритыми ногами и волосатыми подмышками.
С небритыми подмышками не могу себе позволить - люди будут умирать вокруг
Я, конечно, понимаю, что и запах оных может возбуждать, но извините, людям того же пола терпеть его не очень, да и среди противоположного доля возмущенных будет зашкаливать)

Цитата:
Ну да я не об этом. Кто ж из мужиков посмотрит на женщину с пузом и волосатыми ногами? Никто (за редким исключением).
Рано или поздно волосы где только не начинают расти. На шее, подбородке, из носа и ушей) И не говорите, что мужики и так сойдут)

Цитата:
кому что нравится
Сами знаете, что это отмазки Если человеку нравится быть в определенной форме - он в ней будет.
А кому-то его/ее жирок устраивает, и даже его/ее половинку.

Цитата:
Мне кажется, что они не тащатся, потому что их никто и не тащит.
С чего Вы решили, что у них нет своих собственных требований? Может они не менее придирчивы, чем раскрашенные девицы, и гораздо менее доступны

Цитата:
надо попробовать
Лера предлагает нам идти "по женщинам"?

Цитата:
Так вот, мужики, ваще не понятно, что вам надо.
Так всем людям надо разное. Только базовые потребности примерно одинаковые, но навыки их получения - уже разные.

Цитата:
порекомендовал бы бросить курить
А зачем такая нервотрепка - кого-то "учить жизни"?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.04.2019 в 17:57.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:54   #39
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Так вот, мужики, ваще не понятно, что вам надо.
Так вот вам могу задать аналогичный вопрос. Когда с вами мужичок с ноготок, ни пожрать приготовить ни с детьми позаниматься, неумеха полный как вы говорите что носки в стиралку не загрузить - ноете. Плохой дайте лучше. Получаете нормального человека с руками и головой. Внешне стройного и симпатичного умеющего все и вся и детей любящего, готового отменить все свои планы и поехать на другой конец города доставать ее из сугроба... И вам уже скучно... опять все не то и находятся еще миллион причин почему мужик - говно.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.04.2019 в 17:59. Причина: неудачный анекдот
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 18:43   #40
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
НИ-ЧЕ-ГО (между прочим, из СВОЕЙ зарплаты)
За желания нужно платить, девушка выбирает, девушка платит ) Она клиент )

Я бы тоже тянул, и освоил всю твою зарплату, только сразу бы направил тебя на квартиру, и пинал туда деньги относить, а своё бабло в свою бы относил ), вторую можно общую - если есть повод потом цапаться из за неё, ну типа для детей, окей, но это уже дом надо строить и мужик как бесплатная раб сила, и развлечение для него и польза, может на большее он и не способен, об этом я давно уже пишу на форуме, всё остальное в современном мире вообще не важно, ценна только ликвидная недвига и обобщённо говоря айти, всё остальное мусор.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Лера предлагает нам идти "по женщинам"?
нет уж, пусть лучше они к нам, на наших условиях.

Цитата:
А зачем такая нервотрепка - кого-то "учить жизни"?
Так я вроде как стараюсь писать в прошедшем времени, сейчас мне на всех до балды и не интересно, все хороши такие как есть )

У меня немного философия сменилась на ловить момент, общаться с теми с кем интересно и нужно в моменте, на остальных просто нет смысла тратить энергию.


Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
готового отменить все свои планы и поехать на другой конец города доставать ее из сугроба
это называется обслуживающий персонал.


Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
почему мужик - говно.
Почему так грубо, допустим я мажор ) в бомжестайле )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят управлять своими парнями мужьями, потому что управлять больше некем Alar Свободное общение 73 22.06.2016 16:29
Что за мода делать PDF книги ?? HellMercenariess Свободное общение 39 15.11.2009 16:25
Дискриминация или мода на студентов? SynEnergizer Свободное общение 15 03.08.2009 14:51