Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 12:38   #1
Катя21
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 15
По умолчанию Нужен алгоритм решения задачи!!!!!!

Составьте пожалуйста алгоритм решения к задаче:

Дана действительная матрица размера n x m, все элементы которой различны. В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих чисел выбирается наибольшее. Указать индексы элемента с найденным значением.
Катя21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:47   #2
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
Составьте пожалуйста алгоритм решения к задаче
1)
Цитата:
В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением
2)
Цитата:
среди этих чисел выбирается наибольшее
3)
Цитата:
Указать индексы элемента с найденным значением
вот и весь алгоритм)
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:14   #3
Катя21
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

спасибо за ответ))))) но такой алгоритм я знаю))))) вообще мне нужно было составить блок-схему к данной задаче, я её составила, но там ошибки есть, поэтому мне нужно прям пошаговый алгорит, более подробный, т.к. я не могу понять чего в моей блок-схеме не хватает!!! Если возможно, то составте пожалуйста более подробный аггоритм, чтобы по нему можно было составить блок-схему!!!!
Заранее спасибо))))
Катя21 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм решения задачи на графы в С++ Fiamma Помощь студентам 6 06.11.2011 00:11
Открыт ли алгоритм для решения этой задачи? Ru_DoLF Помощь студентам 0 19.03.2011 20:17
Разработать алгоритм и программу решения задачи с использованием Jereme Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 07.05.2009 14:06
Нужен Макрос, для решения конкретной задачи IREN_27 Microsoft Office Excel 5 23.04.2009 12:42