Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 20:22   #1
Flanger05
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Проблема с компиляцией в class

Здравствуйте, работало веб-приложение на tomcat, писал специалист, доступа к которому уже нет. И тут понадобилось кое-что изменить в нескольких файлах приложения. Я взял их, 3 файла .class и декомпилировал их в .java. Изменил что надо, а вот обратно никак не хочет компилировать в class. Ошибки.. Не знаю отчего и почему.. Пробовал и Эклипсом и через cmd..
Прошу помочь Вас. Выкладываю три файла. Посмотрите пожалуйста, можно ли их скомпилировать в .class?
Я не программист, но больше некому изменить файлы эти.
Спасибо
1.zip
Flanger05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:43   #2
darknim
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flanger05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, работало веб-приложение на tomcat, писал специалист, доступа к которому уже нет. И тут понадобилось кое-что изменить в нескольких файлах приложения. Я взял их, 3 файла .class и декомпилировал их в .java. Изменил что надо, а вот обратно никак не хочет компилировать в class. Ошибки.. Не знаю отчего и почему.. Пробовал и Эклипсом и через cmd..
Прошу помочь Вас. Выкладываю три файла. Посмотрите пожалуйста, можно ли их скомпилировать в .class?
Я не программист, но больше некому изменить файлы эти.
Спасибо
Вложение 65104
Ни чего тебе не поможет. Создавай новый проект на основание всех этих исходников.
darknim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с компиляцией. egorzenit Visual C++ 4 09.05.2012 20:09
Проблема с компиляцией MattStifler Общие вопросы C/C++ 6 21.04.2010 20:52
Проблема с компиляцией ThisIzGame Общие вопросы C/C++ 2 30.01.2010 12:35
Проблема с компиляцией apocalypce Общие вопросы Delphi 7 02.10.2009 18:31
проблема с компиляцией @gent БД в Delphi 5 11.09.2007 10:09