Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 20:12   #1
ciberlex404
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1
Восклицание Создание собственного класса. Который считает время(нужен секундамер) и имеет массив данных int

Уважаемые, Программисты.

Нужен class.

Код:
class Heroy
{
	__published:         // IDE-managed Components
		TTimer *hTimer;
private:
public:

};
Моя программа направленна на соревнования. Суть соревнований в том, что участник проходит дистанцию на время и качество.
Время есть то время за которое он проходит дистанцию
Должна быть возможность сделать Паузу
и естественно Финиш, который вернёт данные в базу данных.

Качество:
Под этим понятием я подразумеваю, что каждый участник соревнования может иметь штрафы за ошибки
Эти штрафы изначально хранятся в БД Access как и все остальные данные.

Одним словом нужна одна большая "Переменная" которая будет самостоятельна считать время, иметь массив штрафов

В программе подразумевается что Элемент класса должен быть создан динамически.
количество таких элементов можно ограничить до 10

Пожалуйста помогите с реализацией. Пишу программу для соревнований.. и одновременно курсовой "в одном EXE"

Последний раз редактировалось ciberlex404; 04.06.2010 в 20:14. Причина: опечатка
ciberlex404 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти студента который имеет среднее количество пропусков. LUKICH Фриланс 1 01.06.2010 09:15
Реализовать обьект в Delphi, который содержит в качестве поля двумерный массив данных. Nastena_12_ Помощь студентам 0 06.12.2009 22:17
Перебор элементов собственного класса (JavaScript) DaeMooN JavaScript, Ajax 3 24.01.2009 16:28
запрос который бы подсчитывал количество полных лет начиная с того года который указан в данных мне базах PereCCC Помощь студентам 8 15.05.2008 16:24
Разработка собственного класса 1ntro Общие вопросы C/C++ 3 16.12.2007 14:54