Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2015, 14:25   #1
borisow07
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Как можно изменить даты создания файлов на сервере? PHP

Добрый день!
Нужна помощь.
Волею судьбы я был вовлечен в судебную тяжбу с веб-студией, которая мне создавала сайт.
Камнем преткновения у нас стали два модуля сайта, а именно даты создания этих модулей.
По факту эти модули были разработаны и представлены мне в рабочем состоянии в феврале 2015 года.
Суд назначил экспертизу. Результат экспертизы: "дата подключения используемых модулей не позднее 29 сентября 2014 года, дата последнего изменения - 29 сентября 2014 года"
Но на деле эти модули разрабатывались, изменялись, дорабатывались в январе-феврале 2015 года, так как вносились мои корректировки.
Помогите плиз! Как можно изменять даты создания на сервере, и возможно ли такое?
Прикладываю скриншот из заключения эксперта, где описаны нюансы.
Заранее спасибо
Изображения
Тип файла: jpg для программмистов.jpg (53.6 Кб, 111 просмотров)
borisow07 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изменить формат даты? dianka) Microsoft Office Excel 7 30.10.2013 11:59
Как изменить формат даты в отчете Вадим27 Microsoft Office Access 3 23.11.2012 10:29
Help! Как изменить дату создания... Bigi Microsoft Office Excel 1 01.05.2008 14:59
Как изменить формат отбражаемой даты? Vindigo Помощь студентам 1 27.01.2008 22:25