Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 02:35   #1
Без_ГМО
 
Аватар для Без_ГМО
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Установить винду рядом с Ubuntu

Люди,хелп ми!В общем я пользуюсь Ubuntu 10.04 и виндой седьмой.Всё это добро на разных разделах диска.Убунту ставилась после установки винды.У меня возникла сейчас потребность установить другую виндовс.Как это дело сделать,что бы потом я мог как и прежде выберать ОС при загрузке компьютера?Я так понимаю загрузчик Убунты слетит.Надеюсь ясно изложился.Жду предложений
Без_ГМО вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:15   #2
madmaniac
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

ну можно поставить винь..ессесно она стирает груб..после установки можно восстановить груб с помощью диска,.. или же в настройках винды поставить нужные параметры при которых тебе будет предлогать ОСь которую хочешь.
как воостанавливать груб думаю сам найдеш.. или же на юбунтологии почитаешь)
Господа - учитесь юзать поисковые машины
web-обитель | авто
madmaniac вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:12   #3
Без_ГМО
 
Аватар для Без_ГМО
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madmaniac Посмотреть сообщение
ну можно поставить винь..ессесно она стирает груб..после установки можно восстановить груб с помощью диска,.. или же в настройках винды поставить нужные параметры при которых тебе будет предлогать ОСь которую хочешь.
как воостанавливать груб думаю сам найдеш.. или же на юбунтологии почитаешь)
Ага,спасибо.Я уже нашёл инфу о восстановлении груба.Небыло времени сюда отписаться.Просто как новичёк я не знал,как называется этот загрузчик и не мог правильно сформулировать запрос Гуглу))Благодарю!
Без_ГМО вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление Ubuntu 10.04 на Ubuntu 10.10 Яр|/||< (^_^) Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 4 06.11.2010 15:05
Установить винду на диск D: krotFT Windows 20 25.08.2010 20:53
Как установить qt в ubuntu iukash Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 31.03.2010 12:46
Создание локальной и интернет сети BT-BT UBUNTU 9.10-UBUNTU 9.10 Alex Cones Компьютерное железо 4 14.03.2010 15:26
не могу установить Linux ubuntu 8.1 veter_s_morya Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 16 10.09.2009 10:12