Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2016, 23:13   #1
ecpesec
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 0
Сообщение Ищу программиста (плагин к google chrome)

Привет, я ИТ-рекрутер в британской компании. У меня появилась идея автоматизировать рутинный процесс и я согласовал эту идею с руководством. Чтобы проект стал реальностью, мне нужен эксперт-программист, который переведет мои бизнес-хотелки на язык программирования и скажет, сколько это займет времени и будет стоить. С этим я пойду к директору и получу бюджет, он пока открытый

О проекте и моей идее:
Надстройка-плагин к Google Chrome для удобного one-click переноса резюме кандидатов с hh.ru во внутреннюю (самописную) базу агентства по подбору персонала. В идеале - это пиктограмма, которая позволяет одним щелчком мыши по ней, скопировать резюме из браузера в базу, заполняя ключевые поля в базе (скриншот нового профиля кандидата во вложении).
Текущая ситуация: сейчас, все это заполняется вручную, занимает время, рекрутером скачивается резюме в формате doc или rtf из hh.ru и копируется в базу и вручную копи-пастом заполняются поля.

подобные проекты я видел в магазине расширений Google в интеграции с E-Staff (это ПО для рекрутмента). надо тоже самое, но для нашей базы

Требования к кандидату, доп. информация:
опытный и ответственный человек, в идеале, понимающий предметную область рекрутмента (или имеющий похожие проекты в портфолио)

немного данных:
- наша база - это десктопное приложение (ОС), не веб-интерфейс - резюме можно загрузить в текстовом формате doc, docx, rtf . pdf не поддерживает.
- данные хранит в SQL
- есть сайт, где можно демо-версию скачать: http://www.recruitstudio.co.uk/index.shtml

Важна возможность по одному резюме добавлять, не exel-файлом с кучей резюме, т.к. мы в реальном времени обрабатываем кандидата и его профиль.
Мы его:
1) находим на сайте
2) звоним, если интересен:
3) сохраняем резюме в базу
4) пишем комментарий.

Буду рад откликам!
Изображения
Тип файла: png dd.png (68.4 Кб, 116 просмотров)

Последний раз редактировалось ecpesec; 10.07.2016 в 23:25.
ecpesec вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:12   #2
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

sauwork@yandex.ru
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 08:17   #3
Igor[Игорь]
Пользователь
 
Аватар для Igor[Игорь]
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

igor23dec@yandex.ru
ICQ 2168364
e-mail: igor23dec@yandex.ru , ICQ: 2168364 , Telegram: @IgorVN
Delphi, PHP
Примеры http://igorvn.ucoz.ru/
Igor[Игорь] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагин для Chrome nibufep JavaScript, Ajax 11 22.12.2014 10:22
Google Chrome sergey731905 Софт 15 18.12.2014 08:35
Плагин Chrome для скачивание музыки fucil Работа с сетью в Delphi 15 15.08.2012 12:00
Google Chrome Syltan Операционные системы общие вопросы 1 16.04.2010 08:18
Google Chrome HellMercenariess Софт 1 06.10.2009 15:53