Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 19:38   #1
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Похоже, некоторые проблемы...

Друзья мои! Ждал-ждал - никто так и не удосужился...
Придется мне, старому пеньку... (Не беспокойтесь, мне не приходится, как Паниковскому, жаловаться - "меня девушки не любят"...)
А между прочим, сегодня - 8 марта...
И, между прочим, наше с вами общение на форуме весьма успешно скрашивают прекрасные во всех смыслах дамы (я не беру в расчет индивидуумов, прикидывающихся "дамами", благо их и распознать-то несложно).
Итак, перейдем к животрепещущей теме.
Желаю нашим дивным, неповторимым, умненьким представительницам наипрекраснейшего пола:
- всегда чудесного, я бы сказал - солнечного настроения (а это, промежду прочим, напрямую зависит от нас с вами, мужики!);
- успешных, любящих и нежных мужей (любовников, друзей, да как ни назови - просто ЛЮБИМЫХ);
- максимально возможной в нашем дурацком "гусударстве" зарплаты (а еще лучше - безумно большой зарплаты у вашего... (см. выше);
- послушных и одаренных детей, которые ничего, кроме радости, не могут принести своим родителям;
- ну, и напоследок - чтобы вы всегда сами себе нравились (а уж мы то-то всегда будем от вас в полнейшем восторге, поверьте...).
Особо хочу поздравить с этим весенним праздником жен наших форумчан, с пониманием относящихся к нашему общему увлечению. (ведь это же лучше, чем забивание "козла" или пустое, безо всякого смысла, потребление пива и прочих противных женскому сердцу напитков? )

Последний раз редактировалось mihali4; 08.03.2008 в 23:51.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:01   #2
Showy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Showy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

Поздравляю всех девушек с 8 марта! Желаю мгого, много, много всего, всего, всего!
Until The End Of Time
Showy вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:43   #3
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
По умолчанию

Я тоже от всей души поздравляю всех девушек с этим замечательным праздником! С 8 марта! Счастья Вам, здоровья, вообщем всего самого наилучшего!
Rembo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:41   #4
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

Поздравляю всех девушек, пока ещё 8 марта.
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Carbon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать так,чтобы в StatusBar-е отображались некоторые сведения из БД???? Alexij БД в Delphi 1 16.06.2008 07:53
DVD-RW дисковод не хочет читать некоторые диски ERASERROR Компьютерное железо 10 02.05.2008 01:00
Взаимодействие списков. Похоже на сводную, но не она. Matthias Microsoft Office Excel 4 22.02.2008 15:17
Перспективы развития рунета, заметки и некоторые выводы. Alar Свободное общение 13 22.01.2008 16:05
при ручном наборе некоторые процедуры неработают? zAlexandrz Общие вопросы Delphi 8 10.11.2007 18:43