Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 17:00   #1
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию Видео

Ребята! Помогите пожалуйста, я сняла видеоролик на фотоаппарате, теперь хочу его поставить на сайт вконтакте, а как его туда закачать, с помощью какой программы или как, я вообще-то полный чайник в программировании, тем более пенсионер, если можно подскажите.
sf911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:35   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Мда... Значит начнем по порядку, фотоаппараты ролики снимают обычно в своем специальном формате, кажется Motion Jpeg, так вот, перед тем как залить ролик на сайт, нужно знать зачем. Если чтобы кто-то его себе скачал на компьютер и там смотрел, можно ничего с ним дополнительно не делать. А вот если его там все будут смотреть, прямо на сайте, то ролик этот надо перекодировать программой (их много разных видеоконвертеры называются) в формат к-рый тот сайт поймет, на сайте должны быть указаны необходимые параметры.
Никакой спец. программы для заливки на сайт не надо. Ищите кнопку или страницу для заливки на сайте.
Кстати это я в общем объяснил, не именно про "контакт", он я думаю не исключение.

И это, для такого рода вопросов существует множество форумов, здесь обсуждаются вопросы программирования (написания) а не использования программ.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:38   #3
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

спасибо за ответ, я учту, просто мне на этом форуме всегда помогали, вот я и обратилась в очередной раз, извините.
sf911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:47   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

В Вашем случае самым разумным было бы задать тот же вопрос непосредственно на тамошнем "В Контакте" форуме, или как там оно называется, где у них общение происходит.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:52   #5
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

А вы знаете, там вообще недостучаться, сколько чего не спрошу, либо на молодежном сленге пошлют, либо сам разбирайся, у меня просто там друзья просят скинуть ролик, но они тоже такие чайники как и я
sf911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:01   #6
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Если ролик нужен друзьям, то залейте его на бесплатный файлообменник (еще называется хостинг файлов) какой нибудь типа ifolder.ru или upload.com.ua или любой другой, их много, и дайте ссылку на файл друзьям.
Вы сможете поставить пароль и другие люди его без пароля скачать не смогут.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:54   #7
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

спасибо большое
sf911 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как воспоизвести видео Лубышев Мультимедиа в Delphi 26 12.08.2008 18:01
видео sf911 Свободное общение 1 05.06.2008 19:55
Видео Stanislav Свободное общение 0 17.11.2007 14:29
видео и dat файлы bill Свободное общение 9 22.10.2007 12:17