Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 08:43   #1
JeiDee
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Вопрос про принтер и его тонер

Здравстуйте, может конечно уже существует программа для того что бы определить сколько тонера осталось в принтере (причем принтеры сетевые и их штук 30). Т.к. можно зайти черех ip адресс и посмотреть сколько осталось тонера, думаю можно написать код для сохранения в текстовый документ ip адресса и % оставшегося тонера. И самое главное вывести его в таблицу типа DataGridView или хоть как то любым способом, желательно C# или C++ . Буду очень благодарен!
Вложения
Тип файла: rar Заправка.rar (74.5 Кб, 9 просмотров)
JeiDee вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:46   #2
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Буду очень благодарен!
не стоит благодарностей, а в чем вопрос, если не секрет?
Цитата:
думаю можно написать код для сохранения в текстовый документ ip адресса и % оставшегося тонера.
можно
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:51   #3
JeiDee
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrChester Посмотреть сообщение
не стоит благодарностей, а в чем вопрос, если не секрет?
можно
Вопрос заключается в том, как вынуть информацию из какого либо сайта и записать его в тектовый документ а затем из текстового документа написать код для вывода например в DataGridView
JeiDee вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Принтер будет работать лучше если узнает что его ждет в случае .. HellMercenariess Компьютерное железо 3 09.11.2009 09:59
Вопрос по битовым образам (или про построение изображение до его прорисовки) ROD Общие вопросы C/C++ 0 19.02.2009 23:03
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24