Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 22:21   #11
semenovmixan
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

напиши мне в аську - скажу сколько будет стоить
мы с тобой списывались - не могу найти твою аську
semenovmixan вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:51   #12
Vinnipux
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 36
По умолчанию Модель сети на С++

Здравствуйте! Мою задачу никто не может решить. Помогите, пожалуйста, написать красивую, но бесполезную программку, чтобы она показывала якобы "работу сети с разнообразными ситуациями". Сеть MILSTD1553B состоит из 32 компьютеров. Есть 2 канала A и B. Нужно передать сообщение. Могут возникать неисправности и сбои. В этой сети все происходит под руководством контроллера. Он опрашивает ОУ. Причины неисправностей нас не интересуют. Если введм, что А не исправно, следовательно нужно передать по B и т.д. Более подробно могу задание скинуть на мыло. Спасибо, надеюсь я найду гения - программиста. Будет хорошее вознаграждение. Срок выполнения - 2, 3 дня. Это обычная лабораторка.
Vinnipux вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для защиты информации в локальной сети на Delphi 6.0/7.0. Asakura Помощь студентам 0 20.06.2009 19:59
Программа контроля трафика и ограничения скорости по локальной сети Air Софт 2 27.03.2009 23:39
Программа-клиент по локальной сети. littlecoder Работа с сетью в Delphi 1 02.11.2008 01:11
Программа для общения в сети! как? sting Помощь студентам 3 22.09.2008 22:01