Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 17:16   #1
wolfcruel
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1
Печаль Подскажите пожалуйста на каком языке реализовать?

Доброго всем времени суток! Вы моя последняя надежда... Весь инет облазил, голова уже просто не варит. Подскажите пожалуйста кто что сможет! В общем у меня такая задача. Есть 1500 адресов сайтов с бесплатными досками объявлений.
На них мне нужно закинуть объявления. Внимание вопрос! На каком языке вообще реально это сделать? На чем писать? С чего начать? Я себе представляю это так: В программе существует список этих сайтов в виде ссылок уже на страницу подачи объявления. дальше программа уже сама вбивает все поля вида "Имя, телефон, текст объявления и т.д." и нажимает кнопку, или можно сделать чтоб вызывала после всего этого страницу в браузере с заполнеными полями и оставалось только отправить объявление. Сайт без регистраций. Мне хотя бы подскажите на каком языке это можно реализовать? Дальше я сам попробую разобраться уже.... Заранее благодарен, жду с нетерпением Вашего ответа, Уважаемы кодеры и программеры!
Или может вообще не программа, а скрипт, или еще что-то... выслушаю все предложения!
wolfcruel вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:20   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

На Delphi. В разделе сетей материала полно...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста, Как реализовать нумерацию. Условие внутри. vladtr Microsoft Office Excel 2 10.06.2009 15:36
на каком языке создаются такие программы ,какое СУБД и структура реализации БД,также на каком языке соста оля87 Помощь студентам 13 25.05.2009 18:08
На каком языке пишет Microsoft? Crivel Свободное общение 8 08.08.2008 15:48
[autorun] - на каком языке написан? Ivan_assm Помощь студентам 6 05.11.2007 09:06