Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2016, 12:00   #1
zel-sport-pit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Интернет-магазин. Настройка обмена по API и тд

Добрый день! У меня есть интернет магазин и физический магазин, планирую открывать второй магазин в другом городе. Сейчас пользуюсь программой учета «Мой склад» и конструктором сайтов Nethouse.ru. Из-за недостающего функционала, ищю новый CMS.

Выбираю CMS, склоняюсь к AdvantShop, но большого значения не имеет, главное, чтобы были реализованы пункты ниже.

Что нужно:

1. Возможность подключения 2-ух магазинов (складов) на сайте. Ассортимент одинаковый – наличие разное. Либо выбор магазина на главной странице, либо показывать наличие в магазинах по конкретному товару, или еще какие-либо варианты реализации готовы рассмотреть. У нас интернет-магазин, два розничных магазина и доставка по России. Нужно все это реализовать на одном сайте. Нужно чтобы у человека была возможность зарезервировать товар в определенном магазине, заказать доставку с одного из магазинов (складов), также человек должен понимать наличие товаров в каждом из магазинов по сайту. (По поводу этой возможности в саппорте «Мой склад» дали ответ: Тогда это нужно настраивать обмен по API. Для этого вам потребуется свой или сторонний программист/разработчик, который это реализует. Мы подобными интеграциями не занимаемся.
В этом случае вы можете выбрать любую cms, которая вам будет подходить.
Документацию по API можно увидеть тут : https://support.moysklad.ru/hc/ru/sections/200561443)
2. Корректная синхронизация с программой «Мой склад» по остаткам, модификациям (вкусам, размерам и т.д.) и складам. Из программы «Мой склад» подгружаются названия товаров, остатки, цены.
3. Возможность переноса тех же url адресов по товарам и категориям на новый сайт. Товар был по этому адресу: http://zel-sport-pit.ru/products/22267900. Возможно ли его сохранить?
4. Возможность резервации товара при заказе в программе «Мой склад». При поступлении заказа на сайт, товар по программе «Мой склад» уходит в резерв.
5. Синхронизация с интернет-магазином вконтакте
6. Возможность оплаты заказа безналичными платежами. (Карта, Яндекс деньги, Вебмани)
7. Возможность внесения стороннего кода на сайт. (модуль доставки ddelivery, код кнопки статистики Яндекс метрики и т.д.)
8. Уведомление на почту, или на телефон о наличии товара. (Товара нет в наличии, человек просит уведомить его, когда он поступит)
9. Возможность подгрузки товаров на одной страницы. (Чтобы не нужно было листать несколько страниц в категории)
10. Возможность добавления товаров к сравнению.

• Сколько будет стоить настройка обмена по API?
• Сколько будет стоить настройка всех пунктов?
• Какую CMS можете посоветовать?

Почта для связи: zel-sport-pit@mail.ru
zel-sport-pit вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:13   #2
zel-sport-pit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Актуально
zel-sport-pit вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:26   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

я запускал интернет магазины с подобных баз учета
но разработчики предоставляли простой инструментарий для работы с интернет магазинами.
т.е. се плагины были уже написаны, оставалось только адаптировать

для примера http://class365.ru

Цитата:
• Сколько будет стоить настройка обмена по API?
• Сколько будет стоить настройка всех пунктов?
• Какую CMS можете посоветовать?
вообще то заказчкик всегда определяет бюджет. со мной работать очень дорого но и просто адаптацией мне будет заниматься не интересно. меня интересует все в совокупности. сео.. реклама. продажи.

Да и у меня много опыта с жедающими вынести мозг за 50 тыс рублей и потом попросить деньги обратно, за недоделанную финтивлюшку, которую они сами могу настроить зайдя в админку выбранного ими же скрипта
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:03   #4
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Контакты в подписи , на почту : развернутое ТЗ и рамки бюджета
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин Ravshan Abdullaev Фриланс 2 23.08.2013 07:58
Интернет-магазин Ravshan Abdullaev Помощь студентам 4 22.08.2013 13:04
Интернет-магазин bill WordPress и другие CMS 0 27.04.2013 13:32
Интернет-магазин alex-72 WordPress и другие CMS 2 22.07.2011 13:23
интернет магазин dimaxz HTML и CSS 18 04.09.2008 03:32