Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 15:14   #1
Maxx
Форумчанин
 
Аватар для Maxx
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 294
Вопрос Работа макроса в фоновом режиме

В качестве примера:
я зделал таймер, который каждые 15 секунд прибавляет к значению в ячейке D1 единицу.
??? Скажите пожалуйста, может ли это событие выполняться в фоновом режиме, чтобы при этом можно было работать с другими данными на листе???

???И как заставить этот таймер остановиться путем нажатия какой-нибудь комбинации клавиш (кроме CTRL+BREAK)???
Вложения
Тип файла: rar Таймер.rar (11.5 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Maxx; 14.01.2009 в 15:51.
Maxx вне форума
Старый 14.01.2009, 16:36   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

я так пользую такой таймер, он мне не очень...(много ресурсов ест, сильно занимает эксель), но ничего лучше не нашлось...
Вложения
Тип файла: rar Таймер.rar (12.9 Кб, 111 просмотров)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума
Старый 14.01.2009, 17:09   #3
Maxx
Форумчанин
 
Аватар для Maxx
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 294
По умолчанию

Прикольно, мне ОЧЕНЬ понравилось!

До системных ресурсов мне пофиг! Главное, что работает и при этом позволяет продолжать работу с книгой!
СПАСИБО!

P.S. IgorGO, это все, кстати, к той теме про обновление МинМакс цены, на тот случай, чтобы обновлять цены с помощью принудительного запуска кода с помощью вот такого вот таймера
Maxx вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка орфографии в фоновом режиме Kalash Microsoft Office Word 3 01.11.2008 00:49
Интернет в текстовм режиме Иллидан Помощь студентам 1 14.10.2008 12:25
переменная в граф. режиме. t13sto Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 21.07.2008 14:25
MDICHild oкно в МОДАЛЬНОМ режиме MARA Компоненты Delphi 5 20.02.2007 06:46