Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 23:54   #1
Aliyushka
Пользователь
 
Аватар для Aliyushka
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 15
Вопрос нужна помощь в работе с формой и БД

Я сделала БД и форму к нему...Я сделала все запросы ч/з эту форму,кроме одного-"Итоговая зар.плата"...Мне нужно ч/з форму подсчитать итоговую зар.плату,но так чтобы подсчет происходил элементарно,т.е. нужно ввести только табельный номер работника и его общее кол-во часов...Но я не могу сделать так,чтобы ч/з таб.номер у меня программа распознала этого человека,а главное его почасовую оплату с листа"Данные рабочих",и фрма вывела таб.номер и итоговую зар.плату на лист "Итоговая ар.плата"!Как это сделать,вроде просто,но не получается!!!Пожалуйста,подскажите! !!

Последний раз редактировалось Aliyushka; 16.01.2009 в 00:10.
Aliyushka вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ Акашаев Нурлан Общие вопросы Delphi 4 29.06.2008 21:07
Мне очень нужна помощь! Андрей07 Помощь студентам 10 10.06.2008 17:12
Мне нужна помощь Tura Помощь студентам 2 15.05.2008 10:39
нужна помощь по работе с строками файлов... Ruffian Общие вопросы Delphi 9 15.11.2006 16:05