Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 16:39   #11
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

художник и дизайнер есть прогер тоже толькооо идея нужна и пару человек в добавок в группу вот и думаю
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:43   #12
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
художник и дизайнер есть прогер тоже толькооо идея нужна и пару человек в добавок в группу вот и думаю
Как хорошо и быстро рисует художник? Примеры работ.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:20   #13
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию хотелось бы создать онлайн браузерную игру

пока не могу нечего показать... Сейчас я в отъезде... Я Живу просто в Риме.. и сейчас у Отца...в городе Нэми... тут плохой Инет приходиться сидеть через Мобильник... а инет тут не очень приятный -)))
КАК приеду , попытаюсь скинуть -))
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:23   #14
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

думаю найти бы мне Единомышленников... Та и консультации - было бы интересно послушать -)
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:53   #15
Ponkole
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

А какой вклад в проект сделаете вы? Как спонсор, организатор?
Если я тебе помог, помоги и ты мне +ом с комментарием
Ponkole вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 00:24   #16
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Хотелось бы создать Онлайн браузерную игру

Я скажим Так , и ТО и другое...как организатор Так и Спонсор... вообще хочу поступать на программиста.. и хотелось бы уже иметь что-то и практиковаться на этом ну и группу бы какую-то -))
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:30   #17
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Сколько бабла можете вложить в проект?
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 15:05   #18
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
Радость

Хмм... если ты влажил тыщу , то зачем останавливаться ? Это ли не глупо , конечно я влажу в проект СТОЛЬКО сколько потребуеться...


Пы.Сы. простите за некоторые Грамматические ошибки , Говорю на Итальянском и Пишу тоже... чуть подзабываю...
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 17:49   #19
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппер Дмитрий Посмотреть сообщение
Пы.Сы. простите за некоторые Грамматические ошибки , Говорю на Итальянском и Пишу тоже... чуть подзабываю...
Ох, ты себе не представляешь сколько тут местных "иностранцев" , которые не знают, что такое "лаг/лож", которое проходится еще в школе, 4 или 5 класс, и забыть это просто нельзя. Хорошо хоть извиняешься, ...а за своих соотечественников мне просто стыдно.

Понимаешь в чем дело, ...пока ты не покажешь, что может твоя команда, в скринах, или видео, всех будет настораживать эта тема, поскольку болтунов очень много и все чего-то хотят, пока даже не понимая чего, но чтобы потом стать админом. Ну, школота, да ничего не понимающие в создании игр индивиды, более того, не собирающиеся ничего искать и разбираться, хотя все это висит в разделе первыми же темами, разжеванное до мелочей, только читай и повторяй.

Попроси своего художника, чтобы что-то нарисовал, наброски какие-нибудь. Дизайнера попроси, чтобы накидал что-то типа меню к игре или карту какого-нибудь простейшего уровня, или что у вас там за проект намечается. Тогда можно будет говорить по существу. Люди найдутся, им нужна уверенность.

...кстати, можно узнать, ...вы вкладывая деньги будите разбросаны по миру или как?
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 05.06.2011 в 17:54.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:20   #20
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Ну я собираюсь Лететь сейчас в Тирасполь , пока есть программист.. который За денежку будет делать Движок... Кстати говоря , пока пример работ дизайнера не видел даже я... Я же сказал вам , сейчас я на карнавале в Нэми , могу даже фотки вам дать посмотреть, Карнавал клубники -))) во общем хотелось бы даже Консультацию как проверить , Программист у меня просит Задаток , и по концу работы остальную сумму , но я остригаюсь разных удалённых работа , так как не знаю как их проверять... Скрины у художника и примеры работ я попытаюсь взять и выложить тут как можно быстрее... Аську для связи я тут оставил... никого я не принуждаю.. Те кто захотят , и им хоть как-то будет интересно работать в Этом направлении , тот туда постучит -)
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу создать онлайн браузерную игру(php mysql) Глебан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 16.04.2011 15:18
как создать браузерную онлайн игру vekktor Фриланс 2 29.01.2009 12:53
Доделать браузерную игру Beliar Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 31.07.2008 19:24
Доделать браузерную игру. Beliar Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 31.07.2008 15:07