Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2012, 06:49   #1
Глеб1991
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 23
По умолчанию шпионские игры в дельфи

Добрый день

Есть задача - затереть данный на флешке таким образом чтобы их нельзя было восстановить. Я уже испробовал создание и запись файла = объему флешки с последующим его удаление, но скорость мала. 2гб за 20 минут это мало. По условиям задачи, на экране не должны быть дополнительные окна, кроме моей программы т.е. нельзя вызывать программу форматирование финдос.

у меня есть мысль чтобы программа не создавала файл, а копировала саму себя на диск - ведь это будет быстрее, ну вот и пускай она собой заполнит весь диск, каждый раз присваивая себе различные имена, а потом их удалит.

В дельфи я новичек и скорее не буду больше работать, но задача есть и надо её решать и я готов заплатить за работу.
Глеб1991 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 07:40   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=6639
Это поиск всех файлов. Там где выделено жирным пропишешь открытие файла, запись в него нулей на всю его длину.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:45   #3
Глеб1991
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 23
По умолчанию

а все разобрался почему так затирка медленно идет - я же буфер то не увеличивал, вот теперь все отлично скорость такая же, как будто просто файл кидаете.
Глеб1991 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходник игры на дельфи Skynet91 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 14.03.2013 16:01
таблицы подстановок в дельфи(базы данных в дельфи) ManiagoZ БД в Delphi 0 15.05.2011 15:07
разработка игры "Реверси". Имеется код этой игры на С++ CD-RW Помощь студентам 0 28.03.2010 00:13