Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2014, 07:30   #11
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Мой вопрос был такой: А где можно скачать Unity 3D русскую версию? Что то не могу найти
Расскажи мне как ты представляешь себе русскую версию игрового движка. Я вот не представляю вообще, потому что не бывает такого.

Не перевели пока что юнити, придется на С++, C#, JS писать, а не на русском языке.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 07:58   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Нарды с беспроигрышным алгоритмом
Для Нард не существует буспроигрышного алгоритма, т.к. там бросаются два кубика (конечно, если ход компа не подтасован). С другоы стороны, в ней есть выигрышная стратегия. Дело в том, что выпадение суммы чисел не равнозначно, а подчиняется распределению Гаусса. Для двух кубиков, вероятность выпадения 7-и наибольшая из всех возможных. Нужно свои ходы расчитывать так, что-бы свободная клетка была на расстоянии кратном 7-и.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:01   #13
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Можно найти какую-нибудь геймдевелоперскую контору и предложить им идею нард с блэкджеком и домиками. Все так делают.

ТС, посмотрел я твой сайт и мне кажется или ты хочешь свои нарды на сайт запихать?
Если на сайт - то движок юнити тебе не подойдет я думаю. Смотри на какой-нибудь haxe.

Последний раз редактировалось Stilet; 21.06.2014 в 20:47.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:17   #14
Юрий04
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Юрий04
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
ТС, посмотрел я твой сайт и мне кажется или ты хочешь свои нарды на сайт запихать?
Если на сайт - то движок юнити тебе не подойдет я думаю. Смотри на какой-нибудь haxe.
Ну да,именно такая идея в принципе у меня
Юрий04 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:30   #15
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Ну да,именно такая идея в принципе у меня
Дак тогда юнити тебе ничем не поможет.
Игровой сервер ты можешь писать на чем угодно, но бинарник на юкоз ты врядли выложишь. Копай какой-нибудь питон или пхп.
Клиента писать придеца на джавакрипте или экшионскрипте каком-нибудь. Хотя есть более удобные штуки типа haxe (я уже упоминал), которые транслируются в AS, их тоже можно пользовать.

Короче это сложно, это не клепать ГС на укозе. Я думаю, что если уж очень нужны свои нарды - их можно заказать (я вебом не занимаюсь, но могу посоветовать товарищей)
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:48   #16
Юрий04
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Юрий04
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Дак тогда юнити тебе ничем не поможет.
Игровой сервер ты можешь писать на чем угодно, но бинарник на юкоз ты врядли выложишь. Копай какой-нибудь питон или пхп.
Клиента писать придеца на джавакрипте или экшионскрипте каком-нибудь. Хотя есть более удобные штуки типа haxe (я уже упоминал), которые транслируются в AS, их тоже можно пользовать.

Короче это сложно, это не клепать ГС на укозе. Я думаю, что если уж очень нужны свои нарды - их можно заказать (я вебом не занимаюсь, но могу посоветовать товарищей)
Посоветуйте пожалуйста
Юрий04 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:31   #17
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
теперь вот http://nardgames.ucoz.ru/
напоминает детскую неожиданность, такие "сайты" делали на заре интернета, в мусорке ему место
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:04   #18
Юрий04
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Юрий04
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
напоминает детскую неожиданность, такие "сайты" делали на заре интернета, в мусорке ему место
Зачем же так оскорбительно? Я уверен что у тебя с первого раза и такого результата не было:-) Покажи свои проекты а я может и поучусь у тебя:-)
Юрий04 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:08   #19
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Зачем же так оскорбительно?
вам как лучше сразу выстрел в голову, или мецяц по куску отрезать?

Цитата:
Я уверен что у тебя с первого раза и такого результата не было
я критик
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:26   #20
Юрий04
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Юрий04
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
вам как лучше сразу выстрел в голову, или мецяц по куску отрезать?

я критик
Да мне все равно кто ты. А про выстрелы в голову и месяц по куску это своим критикам там рассказывай. В общем не лезь туда куда тебя не просят а за твой язык ты наверно не однократно получал как я понимаю.
Юрий04 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание игры Dreik Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 12.05.2011 18:58
Создание игры Ponkole Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 15 28.04.2011 01:56
Создание игры Ушастик Фриланс 1 17.11.2010 18:09
Создание игры Бьорсьорк Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 27 16.09.2009 01:15