Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 22:31   #11
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
вот теже три телефона, информация по которым выдается макросом в отдельное окно (вопрос еще что со всем этим делать?)
мне понятно, что вам надо...
я всего-на-всего предложил вариант, где потери времени для получения требуемого результата минимальны. по-прежнему считаю, что вписать три шестизначных номера телефона (не говоря о 100) в форму дольше, чем поставить галочку у трех номеров в отдельной колонке.
СПАСИБО!!!
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:09   #12
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
вот теже три телефона, информация по которым выдается макросом в отдельное окно (вопрос еще что со всем этим делать?)
мне понятно, что вам надо...
я всего-на-всего предложил вариант, где потери времени для получения требуемого результата минимальны. по-прежнему считаю, что вписать три шестизначных номера телефона (не говоря о 100) в форму дольше, чем поставить галочку у трех номеров в отдельной колонке.
В Excel 2007 все работает отлично а в 2003 нельзя ставить галочки на номерах которые нужно выделить! Подскажите пожалуйста как можно это исправить? СПАСИБО!!!
zenner вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
макрос обновления данных из интернета Legame Microsoft Office Excel 14 01.10.2015 09:26
надо: макрос для обработки данных poll69 Microsoft Office Excel 2 06.02.2010 17:25
доступ к выборке valetik Microsoft Office Access 0 25.02.2009 09:17
МАКРОС!ПОИСК ДАННЫХ. HELP! jungo Microsoft Office Excel 8 02.04.2008 10:50
Макрос - до конца данных jungo Microsoft Office Excel 6 08.02.2008 09:47