Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 12:24   #1
liosha
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Генерация программного кода по xml файлу

Всем добрый день.
Пишу дипломный проект - программу, позволяющую из блоков, подобных UML блокам составлять простые алгоритмы (линейные, условные и циклические) и выполнять их.
Одной из обязательных условий является генерация кода на языке C из готовой блок-схему.
Вот с генерацией у меня проблемы. Линейные алгоритмы без проблем, а вот условные никак не могу сделать.
Блок-схема представляет из себя xml файл.
То-есть нужен алгоритм генерации кода на в принципе любом языке программирования из xml файла.
Дипломка на языке Java, но мне главное алгоритм, а перевести его в другой язык в принципе не проблема.

Может кто-то сталкивался с подобной задачей, буду благодарен за любую помощь.
Прикрепляю пример блок-схемы в виде xml файла (в принципе его я могу изменить) и ту же блок-схему в виде изображения.
Изображение
xml файл
liosha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок-схемы программного кода 1С karol Фриланс 3 15.03.2011 16:54
Защита кода, программного продукта oinari Безопасность, Шифрование 15 22.10.2010 06:51
Время действия программного кода ytzm2hsD3X0HVxwl Microsoft Office Excel 3 12.12.2009 14:24
Перевод программного кода из VBA в VB (6.0) zxspec Помощь студентам 2 05.02.2009 00:39
генерация id в xml файле kate158 Помощь студентам 2 07.08.2008 09:31