Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2016, 11:18   #1
nxexox
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 2
Смущение Начинающий веб разработчик

Добрый день!
Ищу команду разработчиков\организацию\любых других заинтересованных во мне людей, которые готовы принять к себе в команду на удалённую "практику" человека.
Могу делать не сложные задачи, уделять вашим проектам от 20 часов в неделю, даже могу помогать с администрированием серверов Linux(профиль у меня такой).
Что хочу получить?
Знания. Бесценный опыт разработки, совместной разработки и по возможности консультации ваших специалистов, если у меня будут проблемы(а они наверняка будут, опыта у меня всё-таки мало) с решением Ваших задач и минимальную оплату, т.к. студент.
Очень интересует изучение изучение фреймворков Django (можно и другие, это тоже опыт).
Изучать я начал с 3ей версии python, но могу переквалифицироваться и на 2ую. Также совсем немного знаком с JavaScript
Финансовый вопрос: Разумеется, я ещё не дотягиваю до замещения какой-то определённый вакантной должности, по этому требовать денег не имею права, но разумеется, не откажусь если будете предлагать .

Знаю основы синтаксиса и основы основных пакетов и библиотек C++, python, C#, php, JS.
Умею работать, с чем то больше, с чем то меньше JQUERY, DJANGO, BOOTSTRAP, yii, wordpress
Почта: nxexox@gmail.com

Последний раз редактировалось nxexox; 25.04.2016 в 11:25. Причина: Добавил почту
nxexox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я начинающий веб мастер нужна помощь по хостингу hostinger.ru николай пругов HTML и CSS 3 23.12.2013 17:28
Начинающий веб программист fintrolll Помощь студентам 9 31.08.2012 00:24