Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2021, 23:51   #1
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию Про директоров компаний жадин в плане денег

Работал в около 8 компаниях. Заметил что процентов 80 диреков жадные в плане денег. Даже незначительная сумма в плане денег которая не вредит компании вызывает у этих индивидуумов странную реакцию. Или если я сделаю свою компанию я стану таким же?))Что думаете по поводу этого?

Последний раз редактировалось ts-alan; 22.02.2021 в 23:56.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 01:23   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Переименовал тему, согласно правил, если не сложно держитесь правил форума )

Отвечу заодно. А вы свою фирму сделайте и платите щедро зарплаты )

Цитата:
Что думаете по поводу этого?
Работать надо на себя, а директоры пусть сами всё работу делают )

Кстати, вы не серьёзно относитесь к моим чаевидениям, но я надеюсь что это кому-то поможет скупердяйство полечить, да и по жизни получается, что если покупаешь хорошие продукты, технику и подобное можно здоворо сэкономить.

Если делишься с партрнёрами работниками заработанными ими деньгами, то это тоже всегда работает в плюс.

Да многие это не понимают, и да норма кидать. В темах про новостройки и недвидимость я много по этому поводу писал, и свои истории, как мне пришлось списать мои же деньги, которые не возможно было с фирмы взять )

Работай на себя короче, а все это скупердяйство скатывается традиционно в мелочность. Программистам мелочиться не по специальности, чем более биг дата, тем лучше )

А по факту кеш ничего не стоит, важна только кнопка бабло ) ну то есть печатный станок в любом из видов.

Хотя отсуствие головняка с расходами в виде автомобиля или там директоров с их расходами на семью любовниц, по опыту облегчают жизнь любой кнопке бабло )

Тут надо принять социализм и эко потребление, тогда и по карме будет норм ) и доступ к соц объектам которые дают развлечение как сами по себе, так и в виде своего наполнения в виде приятной тусовки. Ну а эко потребление - не потребляй лишнего, не нагружай планету, роботы не для того запускаются, чтобы ты шарахался по карте туда сюда, игнорируя недавно сделанный дорогой ремонт в квартире ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 16:54   #3
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 953
По умолчанию

Проблема не в начальниках: проблема в безденежьи пострадавших

Иногда часто вляпываюсь в ситуации ожидая получку... год
и никогда проблемой не было
... предыдущий раз: месяц назад ...

Главное закрыть кредиты и переполнить кредитки
и без лишних утечек денег дождаться получку



Читатели могут примерить тему на себя начальниками не являясь:
в магазине: ? почему сегодня конфет тонну не купили ?

Вообще подобные темы объясняются через ключевые слова
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую

Последний раз редактировалось сфинкс; 23.02.2021 в 17:27.
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 17:21   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
я сделаю свою компанию я стану таким же?
Не важно каким вы станете.
Важно что 80% ваших служащих будут думать что вы жадный до денег.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
онлайн игры для заработка денег (и вопросы про юнити) _Михаил_ Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 227 09.11.2019 14:28
[C++] Интересная задача про выдачу денег из копилки GG_ Помощь студентам 1 26.09.2019 09:52
Показать Activity на переднем плане SAMOUCHKA Java Мобильная разработка (Android) 2 18.09.2019 23:30
Всегда на переднем плане Rapala Общие вопросы Delphi 10 28.04.2010 16:54