Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2014, 15:33   #1
Anton94.by
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 115
Восклицание Определите стиль .nb таким образом, чтобы элемент заключался в рамку html

Определите стиль .nb таким образом, чтобы элемент заключался в рамку (бордюр), занимал (по ширине) половину окна браузера (независимо от его размера), был расположен у левого края, а остальные элементы страницы обтекали бы этот элемент справа.
Anton94.by вне форума
Старый 25.10.2014, 17:05   #2
grominfo
Форумчанин
 
Аватар для grominfo
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 651
По умолчанию

Код:
.nb{
border:1px solid #000;
width:50%;
float:left;
}
Создание, программирование и сопровождение сайтов любой сложности.
Изготовление программ на заказ.
Список услуг и портфолио на сайте www.andreygrom.ru
grominfo вне форума
Старый 26.10.2014, 01:39   #3
Anton94.by
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 115
Восклицание Форматирование текста html

Форматирование текста html:

1) Постройте на экране две области с линейками прокрутки и поместите в них информационные элементы.

2) Подготовьте стиль абзаца "подложка" (.ground) и стиль "надпись" (.poster). Используя созданные стили, создайте страницу с надписью поверх подложки. Подложка пишется очень крупными буквами мягкого светло серого цвета. Надпись пишется коричневыми буквами обычного размера.
Anton94.by вне форума
Старый 26.10.2014, 13:17   #4
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Anton94.by
Я не пойму, вы учитель, что ли? Вашим серым веществом вообще не предусмотрена функция благодарности?
Впрочем, чего это я - у вас все качества, такие как интеллект, отзывчивость, этика, вежливость написано на репутации. Точнее - отсутствие этих качеств как класса вообще...
Вадим Мошев вне форума
Старый 26.10.2014, 13:46   #5
grominfo
Форумчанин
 
Аватар для grominfo
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 651
По умолчанию

Я вот тоже больше не помогаю этому пользователю, потому что он вообще не пытается сделать ничего самостоятельно. Тупо копипастит задания. Каким же веб-разработчиком он будет? Зачем вообще тогда пошел туда учиться?

Без обид, автор, но так нельзя!
Создание, программирование и сопровождение сайтов любой сложности.
Изготовление программ на заказ.
Список услуг и портфолио на сайте www.andreygrom.ru
grominfo вне форума
Старый 26.10.2014, 16:13   #6
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Я вот еще вчера хотел отписаться по этому унику в соседнем его топике, но не смог не чего сформулировать без мата )
Изначально надо было игнорировать его, сами виноваты, он вам ни здрасьте не насрать, а вы готовые примерчики ему...
uberchel вне форума
Старый 26.10.2014, 19:42   #7
Anton94.by
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Anton94.by
Я не пойму, вы учитель, что ли? Вашим серым веществом вообще не предусмотрена функция благодарности?
Впрочем, чего это я - у вас все качества, такие как интеллект, отзывчивость, этика, вежливость написано на репутации. Точнее - отсутствие этих качеств как класса вообще...
Правилами сайта не предусмотрено! Поэтому, только нажал на весы тому, кто помог.
Anton94.by вне форума
Старый 26.10.2014, 19:46   #8
Anton94.by
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grominfo Посмотреть сообщение
Я вот тоже больше не помогаю этому пользователю, потому что он вообще не пытается сделать ничего самостоятельно. Тупо копипастит задания. Каким же веб-разработчиком он будет? Зачем вообще тогда пошел туда учиться?

Без обид, автор, но так нельзя!
Где-то 90% сделал, а спросил только то, что не знал. Не хотите, не подсказывайте...
Anton94.by вне форума
Старый 26.10.2014, 21:45   #9
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Правилами сайта не предусмотрено!
И правилами вежливого поведения, наверное, тоже...
================================

Ой, похоже автор обиженку сыграл
TIME.JPG
Вадим Мошев вне форума
Старый 26.10.2014, 22:56   #10
Anton94.by
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
И правилами вежливого поведения, наверное, тоже...
================================

Ой, похоже автор обиженку сыграл
Вложение 70752
Потом из-за этих правил банят! А тому, кто подсказал, я вежливость проявил так же, как и тебе! Только, нажал и написал кое-что другое.
Anton94.by вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработать протокол отправки SMS-сообщений таким образом, чтобы удалять можно было только разрешенные для удаления сообщения. Разр Skullet C/C++ Сетевое программирование 0 13.12.2012 02:33
упорядочить одномерный массив таким образом,чтобы сначалашлиупорядоченные положительные члены и tarasman11 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 05.07.2012 20:16
Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались элементы из интервала [a,b] , а затем все parka Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 15.05.2011 22:17
Изменить выделенный текст таким образом, чтобы новое выделение, содержало те же символы, но расположенные develish151 Microsoft Office Word 2 22.04.2010 18:18
Преобразовать строку таким образом, чтобы буквы каждого слова в ней были отсортированы по возрастанию. Matr1x Общие вопросы C/C++ 4 07.01.2010 21:38