Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 22:41   #1
ElenaRache
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Вопрос Как Интегрировать Cms В Готовый Flash Сайт?

Здравствуйте, дорогие программисты! smile.gif
я создала Сайт в Flash, все бы хорошо, если бы в один прекрасный день клиентам не захотелось иметь возможность менять текст и др. контент самим из браузера.

Я раньше не имела дела с Flash CMS, поэтому у меня никак не получаеться интегрировать CMC в веб сайт. Платить 300 Долларов за Flashblocks я не оч. хочу.

Подскажите мне, есть ли другие способы это сделать и как? Сайт создан в ActionScript 2. Я даже создала базy данных, установила на ней Turtlebite (не знаю поможет ли это). Нужен ли мне какой-то специальный скрипт в самом Flash файле? В общем, кто знает, помогите решить эту задачу, please.

Сайт: http://ellerache.com/oekohof/cms/

Спасибо!!!!
ElenaRache вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:34   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Нужен ли мне какой-то специальный скрипт в самом Flash файле?
Да, нужен скрипт, который будет менять контент в плеере на тот, что хранится в бд.
+ нужна прослойка на серверном языке, которая будет генерировать файл с данными. Во флеш-программировании обычно используют XML.

Готовых решений я не находил, так что при необходимости всегда писал под конкретную задачу. Примеров в Интернете много по запросам типа "флеш - xml - php - mysql"
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть готовый сайт, движок WordPress Polmac WordPress и другие CMS 2 25.04.2012 13:18
Ищу человека который сможет интегрировать платежную систему 2checkout на сайт warwarwar Фриланс 2 06.04.2010 14:40
Нужно положить готовый дизайн на готовый сайт! Full87 Фриланс 1 16.12.2009 16:18