Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2018, 18:57   #1
olac239
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 3
Радость Исходники криптовалютной биржы Кто знает как их поднять?

Вот сам проект https://bitbucket.org/margincallio/
Это исходники криптовалютной биржи.
Кто знает как их поднять? Кто может их поднять?

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 13.06.2018 в 21:42.
olac239 вне форума
Старый 12.06.2018, 22:33   #2
Ottava
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Там внутри есть какие-то инструкции по настройке и установке. Но крайне не рекомендую вам ставить криптовалютную биржу не понимая как там что работает, и без полной инспекции её кода.

Хакеры ломают эти биржи направо и налево, а у этой ещё и исходники в открытом доступе. Вас ваши клиенты по судам затаскают, когда с кошелька биржи деньги стащат.
И для работы биржи по любому потребуется держать штат сисадминов и программистов. Это же не просто сайт на Вордапресс, где можно ковыряться самому.


И законодательства стран надо изучать на счёт идентификации клиентов, лицензирования работы бирж, обращения криптовалют, хранения персональных данных пользователей. Иначе срок впаяют, мама не горюй (про Александра Винника почитайте).

Полистайте последние новости, там с биржами не так всё просто:
Цитата:
FSA опубликовало постановление о приостановлении Blue Dream Japan Co. Ltd в среду после того, как была произведена инспекция сайта.
Цитата:
Приостановлена деятельность 9 бирж
До того, как хакерами была атакована крупнейшая биржа страны Coincheck, в Японии было 16 лицензированных криптовалютных бирж и 16 «квази-операторов» криптовалют. Это компании, которые подали заявку на лицензию, но она была отклонена.
Цитата:
Федеральное управление финансового надзора Германии приказало берлинской бирже Crypto.exchange GmbH немедленно прекратить брокерские операции.

И как вы собираетесь крипту в в фиат выводить? Есть договора с банками, валютные счета?


PS: Не зная брода не суйся в воду...
Безопасность с Content Security Policy

Последний раз редактировалось Ottava; 12.06.2018 в 22:45.
Ottava вне форума
Старый 13.06.2018, 08:09   #3
olac239
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Волков боятся в лес не ходить) Мне бы поднять исходники понять рабочие ли они а уж после думать о бизнесе. Так что это всё риторика пока исходники не подняты.
olac239 вне форума
Старый 13.06.2018, 09:26   #4
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

Так в чем проблема то? Как настроить пхп и постгрес есть куча инструкций, .net сервис тоже обычно стартует без проблем, миниинструкция там есть и т.д.
Запускаете компиляцию кора, а в то время настраиваете пхп и базу... или вы думаете кто-то просто так возьмется поднимать сервак у себя для вашей проверки?
p51x вне форума
Старый 13.06.2018, 21:31   #5
olac239
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 3
Радость

Я же прошу помощи значит я не знаю как поднять в этом то и проблема. Кто сказал за что просто так я такого не говорил. Но надежда на халяву была)))) Помогите кто знает как поднять))) Мне понимаете важно не просто решите за меня а покажите как и почему именно так. Это же форум програмистов
olac239 вне форума
Старый 13.06.2018, 21:43   #6
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Кросспост. Есть тема во фрилансе: http://www.programmersforum.ru/showt...61#post1739861
Закрыто.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает как решить в С#? EvgeniyaKo Помощь студентам 3 19.02.2013 17:31
а кто знает как.. topspin Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 29.11.2011 03:50
а кто знает как andRR Общие вопросы C/C++ 17 16.06.2009 22:04
Кто знает как Мих-mih Microsoft Office Word 2 30.04.2009 20:14