Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 17:47   #11
юрий-
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
ну, ну.... устранили.
а что такое??? ета програма вредная или что???
юрий- вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:38   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от юрий- Посмотреть сообщение
а что такое??? ета програма вредная или что???
по идее, это патч(программа несколько модернизирующая систему), потом:

Цитата:
Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.
вам это надо? нести ответственность из- за безалаберности в СЦ...

p.s. да не переживай, я шучу- за это вас не заберут(компьютер ведь для дома?).

Последний раз редактировалось vasek123; 12.09.2010 в 18:57.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:15   #13
юрий-
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
по идее, это патч(программа несколько модернизирующая систему), потом:



вам это надо? нести ответственность из- за безалаберности в СЦ...

p.s. да не переживай, я шучу- за это вас не заберут(компьютер ведь для дома?).
ху... а то я аж перепугалса
юрий- вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:19   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
компьютер ведь для дома?
У моего знакомого забрали. Еще и штраф платил за нелецензионку что-то около штуки баков вылилось.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:50   #15
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
У моего знакомого забрали. Еще и штраф платил за нелецензионку что-то около штуки баков вылилось.
не совсем вас понял- что(или кого) именно забрали, компьютер? ведь подобная статья(которую я выкладывал) применима если комп используется в организациях...

p.s. что- то, ваш знакомый мудрит, никак установкой ПО другим увлекался?

Последний раз редактировалось vasek123; 13.09.2010 в 15:52.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:00   #16
юрий-
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
не совсем вас понял- что(или кого) именно забрали, компьютер? ведь подобная статья(которую я выкладывал) применима если комп используется в организациях...

p.s. что- то, ваш знакомый мудрит, никак установкой ПО другим увлекался?
ял- что(или кого) именно забрали, компьютер? ведь подобная статья(которую я выкладывал) применима если комп используется в организациях...

p.s. что- то, ваш знакомый мудрит, никак установкой ПО другим увлекался?[/QUOTE]

а я етим не увлекаюсь...
юрий- вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:50   #17
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
ведь подобная статья(которую я выкладывал) применима если комп используется в организациях...
Не совсем, так к домашнему ПК, то же относится...
Из своей, не давней практики. Попросили сына поставить винду ХР и Photoshop за 25$, он, сын, взял у меня лиц. ХР, лиц. Photoshop 7 и сделал копии на болванку, ну что бы не таскать мои, после установки его тут же арестовали, пришли с обыском, изъяли его и мои ПК...
Короче, на сына завели уголовное дело, за то, что сделал копии, а не с оригинала ставил. Да же предъявление оригиналов не решило вопрос, менты требовали 3000$, мол тогда все похерим.
Да, все наши ПК отвезли на ментовскую экспертизу, 125$ стоило, что бы эксперт, у меня на ПК, признал, что все ОК.
Насчитали, что сын, нанес убытков ком. Adobe на 1625$ и предложили возместить, комп. Microsoft, на ментовский запрос, даже не ответила, а то еще бы ++++
Все дело кончилось в суде(400$), суд отказал в иске, так как первый раз и не умышленно.....

Так, что ..... юрий!!!
А тебе в магазине поставили триал версию, это законно, а то, что ты взломал, не законно, так, что учти, мою историю!!
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:04   #18
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Не совсем, так к домашнему ПК, то же относится...
Из своей, не давней практики. Попросили сына поставить винду ХР и Photoshop за 25$, он, сын, взял у меня лиц. ХР, лиц. Photoshop 7 и сделал копии на болванку, ну что бы не таскать мои, после установки его тут же арестовали, пришли с обыском, изъяли его и мои ПК...
Короче, на сына завели уголовное дело, за то, что сделал копии, а не с оригинала ставил. Да же предъявление оригиналов не решило вопрос, менты требовали 3000$, мол тогда все похерим.
Да, все наши ПК отвезли на ментовскую экспертизу, 125$ стоило, что бы эксперт, у меня на ПК, признал, что все ОК.
Насчитали, что сын, нанес убытков ком. Adobe на 1625$ и предложили возместить, комп. Microsoft, на ментовский запрос, даже не ответила, а то еще бы ++++
Все дело кончилось в суде(400$), суд отказал в иске, так как первый раз и не умышленно.....
ну это, совсем другая статья. ИМХО. Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав а это, уж никак не попадает под деяния ТС.

а вот 274, тут, даже, не пахнет...

Последний раз редактировалось vasek123; 13.09.2010 в 22:28.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:59   #19
юрий-
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Печальная история... А вашево сына быстро вычеслили? А то у меня уже 3 день и нече
юрий- вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:54   #20
Alexei91
Заблокирован
Форумчанин
 
Аватар для Alexei91
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 544
Сообщение

Цитата:
Из своей, не давней практики. Попросили сына поставить винду ХР и Photoshop за 25$, он, сын, взял у меня лиц. ХР, лиц. Photoshop 7 и сделал копии на болванку, ну что бы не таскать мои, после установки его тут же арестовали, пришли с обыском, изъяли его и мои ПК...
Короче, на сына завели уголовное дело, за то, что сделал копии, а не с оригинала ставил. Да же предъявление оригиналов не решило вопрос, менты требовали 3000$, мол тогда все похерим.
Да, все наши ПК отвезли на ментовскую экспертизу, 125$ стоило, что бы эксперт, у меня на ПК, признал, что все ОК.
Насчитали, что сын, нанес убытков ком. Adobe на 1625$ и предложили возместить, комп. Microsoft, на ментовский запрос, даже не ответила, а то еще бы ++++
Все дело кончилось в суде(400$), суд отказал в иске, так как первый раз и не умышленно.....
В какой стране,городе,организации?:confused :
P.S.
Где я учился всё ПО почти всё ПО было пираткой. Начиная от Windows и т.д. В Главпочтампте тоже самое было. И ничего.
Конечно в фирмах,занимающихся продажей/разработкой софта используется лицензионное ПО,а так...
ИМХО,по-моему Вас,ну как бы сказать,развели.
Извиняюсь перед модераторами за оффтоп.
Темы для WordPress. Русские WordPress шаблоны
Alexei91 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
В Windows XP хорошо, в Windows 7 - плохо... AV в comctl32.dll Upgrades Общие вопросы Delphi 2 04.09.2010 22:45
Как загрузить Windows-приложение без Windows alexray Компоненты Delphi 4 30.04.2010 14:38
Windows7,не работает HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_D LLs ассемблер123 Windows 0 22.04.2010 18:30
Разница исполнения под Windows XP и Windows Server 2003? -Nast- Общие вопросы Delphi 0 02.06.2009 09:20