Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2013, 18:25   #1
question11
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE
question11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:42   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Я думаю, это не связано с контекстной рекламой, а скорее с методикой работы, которую Вы использовали.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:48   #3
Кащей
Форумчанин
 
Аватар для Кащей
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 249
По умолчанию

Я конечно же не доктор, но:
С болью в затылке помогает справиться сытость, сон, отдых в позе лёжа или Цитрамон-П одна таблетка. Почему - затылок не за зрение отвечает, а за прикреплённые к черепу и шейному позвоночнику мышцы, вот их перенапряжение и творит боль + неправильная поза вроде подбородка на ладони перегибает шею, давая мышцам повод для спазма.
Подёргивания мышц - нервы точно не в порядке, отдых тебе не повредит, в том числе вместо прогулок и спорта - чтение книги в позе лёжа.
В остальном - то что доктор прописал, как ни как он специалист и чтото соображает, но лекарства не помогут если ты не перестанеш ломать то, что они чинят.
do not use your brain
Кащей вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:49   #4
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
невролога-гомеопата
Может стоить сходить к настоящему доктору?
Сдать всякие разные анализы, посоветоваться по результатам с соответствующими врачами, обратиться к врачу инфекционисту, может быть в вашем уютном мозге уже есть пассажиры...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:42   #5
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от question11 Посмотреть сообщение
В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.
В топку такого врача. Уж лучше самолечение.
Цитата:
Сообщение от question11 Посмотреть сообщение
Прописывал антидепресанты.
В топку такое лечение, если вы хотите не тупо снять боль и прочие временные симптомы, а полностью избавится от проблемы.

Вообще, странно видеть такую тему на этом форуме. Даже на троллинг подумал, но что-то пока смысла не вижу.
Было бы правильнее написать на медицинском форуме (нормальном медицинском форуме, а не на всяких форумах, связанных с нетрадиционной медициной, гомеопатией и прочей хренью). А так же поискать информацию в сети. Желательно большое кол-во информации, затем проанализировать и сделать правильный выбор.
Если самому всем этим лень заниматься, то найдите номарльну платную клинику.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:17   #6
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от question11 Посмотреть сообщение
Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.)<...>. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.
Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?
Не видно вообще ни какой связи между Вашим здоровым образом жизни и умственным трудом. В бассейне чем занимаетесь, гимнастику для глаз во время плавания делаете? Вообще гимнастику для глаз расслабляющую с закрытыми веками?
И что собственно со зрением? Не уж то все нормально? У окулиста вообще не были?
Еще, пожалуй, скакалку попробовал бы на Вашем месте.

И зачем новая тема? Предыдущая вроде на закрыта.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.12.2013 в 21:33.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:50   #7
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

Я тоже очень долго работал на компьютере, причём вещи посложнее контекстной рекламы (наука), тоже сильные проблемы. Могу посоветовать одного доктора в личке.
motorway вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:05   #8
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=216516

Через год будет продолжение истории
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:08   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Через год будет продолжение истории
Но в ней чел посетит Индию и Тибет.
Египет и Турция явно не в тему
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:29   #10
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

не важно какая работа, а своя жизнь дороже и обед по расписанию. вот в обед можно спать, гулять, есть и много чего ещё. Суть в том чтобы перестать пялится в монитор.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на жестком диске оторвались пара проводов,я их припаял но теперь комп не включается.что делать??? alex(21) Компьютерное железо 15 20.04.2010 14:36
Просмотрите, как и что теперь делать? Bosse Свободное общение 2 08.04.2010 19:55
Подскажите что теперь мне делать(((( Juliana SQL, базы данных 5 24.05.2009 01:01
Удалил случайно все логические диски,что теперь делать? prikolist Безопасность, Шифрование 3 21.05.2009 09:16