Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2014, 16:45   #1
Velli
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1
Стрелка Нужна помощь за деньги. Нужно сжать форум с обеих сторон.

Доброго всем. Нужна помощь за деньги.

Подробно, что требуется:

Нужно 2 кода:
1. Ссужает форум с обеих сторон (с регулировкой размера ссужения), весь форум, все страницы.
2. Код в который я буду добавлять коды "рекалма" различные. Адсенс, Директ, Тизеры и прочее. Тоже с регулировкой "вверх-вниз", "влево-вправо".

То есть первый код я устанавливаю один раз и всё. Он ссужает форум навсегда.
Второй код должен быть такой, чтобы я в его тело устанавливал код рекламы и она отображалась по бокам от форума. Он должен быть универсальный и чтобы я его мог много раз устанавливать. То есть на каждую рекламу я беру этот код, пихаю в него код рекламы и она появляется сбоку от форума. К примеру если 5 реклам, то будет 5 кодов таких, только внутри кода будет код разный, разных реклам.

Оба кода должны работать через админку или ХТМЛ вверх или ХТМЛ низ.

Аська ICQ#: 14три-777-два90

Последний раз редактировалось Velli; 07.04.2014 в 17:46.
Velli вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:23   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,646
По умолчанию

Не советую обращаться к товарищу, работа копеечная по сути, но в итоге потребовал код вперед оплаты. После отказа предоставить код распрощался. Варианты с демонстрацией работы по скайпу его не устроили. В блек-лист чиркану.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана последовательность символов (строка). Группу символов, разделенную с одной или обеих сторон пробелам viper1941 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 14.04.2011 08:46
Нужно вывести фамилию человека с наивысшим окладом в одной ячейке (нужна помощь) Kuzpaha Microsoft Office Excel 9 09.06.2009 18:37
Нужна помощь за деньги! Komandor Фриланс 6 10.10.2007 11:38