Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 20:58   #1
adiodas
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Копирование диаграмм в другую книгу

Здравствуйте, уважаемые гуру.
Дело вот в чем. Имеется лист с таблицей и 4-я диаграммами на нем. Встала задача скопировать содержимое этого листа, вместе с графиками, в другую книгу. Проблема в том, что после копирования, диаграммы сохраняют ссылки на книгу-источник.
Т.е. как я понимаю есть два варианта решения проблемы:
1. Скопировать диаграммы, и при этом изменить их ссылки на новую рабочую книгу, куда они были перемещены.
2. Скопировать диаграммы и вставить их как изображения. Но здесь столкнулся с проблемой, что не удается скопировать сразу 4 графика.

В общем, то первый вариант решения вопроса более желателен. Но если кто знает как реализовать это и по-другому, буду очень рад
adiodas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование диапазона в другую книгу в цикле Drummer_SV Microsoft Office Excel 2 22.12.2010 11:27
Задача на выборочное копирование ячеек в уже открытую другую книгу noobnoob Microsoft Office Excel 8 23.11.2009 06:13
Копирование диаграмм в новую книгу juliaowen Microsoft Office Excel 1 30.10.2009 11:06
Перемещение листа в другую книгу GWolf Microsoft Office Excel 4 04.03.2009 14:53
Копирование листа в другую книгу макросом xamillion Microsoft Office Excel 9 11.10.2008 08:59