Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 17:37   #1
tokloo
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Клиентское приложение для работы с БД

Хотел сделать, что-то типа клиенской программы, для добавления записей в таблицу mysql5 на сайте, только не знаю куда рыть... с чево начинать... смысл в том, что если прога предположительно для общественного пользования, то данные должны пересылаться скрипту на сервер, а тот после их проверки должен уже добавить в БД... как такое делается? и как передать данные скрипту? да и php по-моему отдыхает тут... кажется для такого протоколы другие используют: pop3, imap4, smtp...ну в общем помогите чем можете, просто я вообще понятие не имею, как такое делается...

ЗЫ не подумаете, я не програму прошу за меня написать, а только объяснить, как такое делается...
tokloo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиентское приложение + БД lition1 БД в Delphi 1 25.06.2010 08:03
простое клиентское приложение Domanoff БД в Delphi 1 20.06.2010 21:45
Delphi. Консольное приложение для работы с txt. файлом MexX Помощь студентам 1 13.05.2009 09:37
Для облегчения работы с TFS - приложение для работы над дефектами и задачами Аякс Софт 1 18.03.2009 11:43
приложение для работы с 3G модемами. locus_ab Работа с сетью в Delphi 2 04.12.2008 12:06