Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2019, 23:25   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Прочитал. Всё равно пока ничего не понятно. В статье говорится про Россию, но автор в Беларуси. Может, потому что он ещё не уехал?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:37   #12
etherhon
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 61
По умолчанию

Если кто не в курсе, Беларусь - это территория России.
Сначала Лукашенко был против а потом они договорились что Беларусь постепенно войдет в состав России.
Потом начали зачищать всякие доказательства расстрелов русскими беларусов.
И сейчас процесс продолжается, через 2 года это официально Россия
etherhon вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:39   #13
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Как будто большая разница )
Дигиталис же вон жаловался http://www.programmersforum.ru/showt...=2#post1691189
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 02:15   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Дела... вот это осбуждение.

Мне вспомнился журнал программист на этом форуме, когда я предложил дать хостинг под хранение, владельцы "бизнеса" ржу, посчитали, что это типа захвата, а я лишь понял что у них энтузиазм скоро закончиться, хоть как-то помочь сохранить их труд, но нет они стали ещё форум лепить свой, нет бы что-то для этого сделали ))

Вообще весь этот мелкий бизнес, который генерирует прибыль только в период бума, и его владельцы наисмеснейшие представители человечества с завышенным чвс и детскими страхами, хуже них только сантехники, которые тёплый пол делают ))

В начале темы подумал что имели ввиду, что локация для базы данных слишком маленькая, я ещё понимаю когда такое делали до вконтакта, а теперь вообще не понимаю, все региональные данные в подслушано, типичных и т.д. надо адресный список - создадут страничку, и всё. ))

Я одно время напрягался по поводу соц сетей, но как стали дурить поисковики, думаю - ну и поделом им, стали херить нормальные сайты работающие с поиском, получили соц сети, которые и так все знают, и поисковики уже не нужны.

про серверы и боди за границей - дело винника из недавних. были бы в России до сих пор работали.

А так если бизнес даёт миллиарды долларов, нужно задумываться всё таки о покупки лояльности, город себе что ли купить где-нибудь в России или высотку в Москве, посёлок в подмосковье, мы вам и котлов под автономное отопление поставим и подобное ), системы котроля и сами настроите )) или типа того. И вам не плохо и в России + тоже норм, мне вот было бы интересно полностью автономное поселение построить )

А ещё я бы посмотрел, как будут с Дурова деньги обратно вышибать, а то инвесторы они такие себе инвесторы, довольны только когда актив растёт или условно растёт в цене ) Вот могли боингу деньги дать в 17 году, когда интерес к крипте поутих и учетвериться, можно недополученную выгоду выставлять и просить уже в 4 раза больше чем дали )) Ржу ) Я не про то что он прогорит. но не ужели у него своих денег было мало, зачем ещё задумываться о настроении и возможных истеричных припадках у инвесторов ))

Когда гугл или фейсбук поднимались, у них же тупо не было своих денег )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 02:51   #15
etherhon
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 61
По умолчанию

Мда. В реале переборщили. Бизнес на портале не такой уже большой чтобы его пресовали, бесплатное пользование+ реклама за кол-во просмотров, ибо кликов не дождешься. Ну эдак 1000 рублей в месяц будет при хорошем посещении. А при плохом 20 коп.
etherhon вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 03:01   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etherhon Посмотреть сообщение
1000 рублей в месяц будет
Если только сделает в том объёме, что ACE Valery посоветовала )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 17:34   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Открыл закладку с расписанием в яндексе - а оно сломано. Забил в гугл начальную и конечную - выдал первой же ссылкой. И вот кому оно после этого надо со своими кривыми скриптами?
По теме - вряд ли кто-то будет мотаться в спортзал черте куда)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.05.2019 в 17:39.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 19:58   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вбил в гугл картах - ремонт велосипедов, оказывается в соседнем доме есть, отвёз на ремонт. вся история.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю в стартап Merkot Фриланс 0 11.04.2012 21:38
Фрилансерский стартап ikovalyov Фриланс 21 18.09.2009 02:27