Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2015, 06:12   #1
Семаргл
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Need help...Корсары Каждому Своё

Приветствую всех обитателей данного форума, обращаюсь в данный раздел, в надежде получить какую либо помощь, поскольку на официальном ресурсе разработчиков игры Корсары Каждому Своё-BlackMark Studio подобные вопросы полностью игнорируются и моментально удаляются.
Решив в один прекрасный момент, приобщить себя к труду BlackMark Studio, обнаружил вскоре, что постигло меня великое огорчение. Привыкши выбивать в моментах жарких боев и схваток из противника лишь зеленые цифры (как это было в старых, добрых Пиратах Карибского Моря) с большой скорбью узрел добавления реализьму в данную область геймплея и теперича каждый поединок, превращается в кровавую (баню) драму, знаменуя о суровых реалиях жестокой рубки литрами отборного чилийского кетчупа. Однако, поскольку я человек страдающий гемофобией (это господа не стеб или фейк, прошу войти в положение) то лицезрение подобного рода действ на экране монитора, не может вызывать у меня радужных чувств и положительных эмоций. Начав бороться с данным нововведением самостоятельно, столкнулся с рядом затруднений. Частично проблему удалось разрешить удалив из папки "particles" элементы blood и blood_big. Но данных корректив оказалось недостаточно и кровища продолжала крапать под ноги протагонисту после каждого нанесенного или пропущенного удара. Полный же снос blood.tga из "Textures" сказывался появлением белых квадратов, пустот в месте отводимом под кровушку...
P.S. Помогите пожалуйста вернуть волшебный праздник детства, представший предо мной в 2003 году в лице второй игры серии.
Семаргл вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 09:40   #2
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,432
По умолчанию

Замените текстуру blood.tga.tx файлом из архива - blood.tga.rar
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 02:49   #3
Семаргл
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 5
Радость Over

to Ulex
Это чудо! Вы меня просто спасли.) Сердечное спасибо за отклик и скорую помочь в данном деле (вернули сказке прежний,должный вид, в пику кровожадным и неучтивым разрабам) Премного благодарен и признателен за сей труд. Удачи Вам и развития Вашим проектам (Old School Жив!)
Семаргл вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закрыть своё приложение??? TwiX Общие вопросы Delphi 26 10.12.2019 02:20
Как реализовать два IF каждому своё then, а Else общее. FiataliS Microsoft Office Excel 4 24.12.2013 15:53
Как изменить своё имя? Манжосов Денис :) О форуме и сайтах клуба 11 22.07.2008 11:16
Своё окно в трее Altera Общие вопросы Delphi 10 02.07.2008 10:17
своё PopupMenu1 на WebBrowser1 beegl Компоненты Delphi 9 12.06.2008 12:20