Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2012, 22:15   #1
Zercon
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 4
Печаль Запрос даёт не то что надо

Вопрос в программе MS Access 2010
Создал запрос, всё вроде как надо сделал. Мне надо чтобы пользователь вводил в запрос дату и(или) место и(или) название, а программа выдавала все записи, которые проходят одновременно по всем критериям. Однако почему- то программа выдаёт все записи, которые проходят хотя бы по 1 критерию. Причём в SQL коде я в нужных местах поставил оператор AND, но запрос всё равно работает не корректно.
Вот ссылка на файл: http://files.mail.ru/SCG8P0
Объект с названием "Охота запрос". Подскажите, пожалуйста, что я не так прописал.

Последний раз редактировалось Zercon; 13.11.2012 в 22:30. Причина: забыл указать о какой программе идёт речь
Zercon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне делать или что надо знать перед тем как начать изучение яз.программирования С/С++? nokian8 Свободное общение 19 25.06.2012 23:09
Dataset - что даёт определение полей? DeveloPerchik БД в Delphi 11 07.04.2012 19:44
Что надо знать что бы писать графические программы Sylar9 Visual C++ 1 20.12.2011 19:03
DbGrid - Что то надо выключить...вот только что NitroSki БД в Delphi 12 01.07.2011 08:05