Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2018, 21:54   #51
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
то он будет шельмовать подобные работы просто по определению.
повторю если бы он к психоотрической лечебницы имел отношения
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:58   #52
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
p.s p51x - можно поинтересоваться Вашим именем?
Такие экземпляры после отмены принудительной психиатрии, редко отправляются хотя бы к доктору. А если и попадают, то они ж не буйные, ни себе, ни окружающим физ. вред не насосят, сидит себе пишет что-то...

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
Если у человека есть типовое образование, семейные обязательства и карьерные отношения, - то он будет шельмовать подобные работы просто по определению.
А есть какое-нибудь обоснование сего тезиса, кроме "это мое ИМХО"? Почему-то текущие законы физики в границах применения работают и для образованных, и для не изучивших букварь, и для женатых, и для разведенных, и в офисах компы вдруг не начинаю по другому работать.
Если ваша теория работает только для тупых, одиноких и без работы? Что-то это очень пахнуло типичной сектой...
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:08   #53
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Что-то это очень пахнуло типичной сектой...
я писал об этом выше. был как то лагере (когда школой ездили) и там было одно здание которое арендовали, однажды мы туда зашли. и я услышал подобную дичь тогда первый раз, и мы решили послушать дальше, и чем дольше слушали тем сильнее охренивали, от того что там несут. Это был хороший опыт, т.к как я теперь могу понять эти ноты. Вы думаете он для нас пишет? да не фига, он использует форум в качестве привлечения в свою "группу" людей не понимающих или людей которые в силу своих специфических особенностей таких как внушаемость, поведутся на это дерьмо.

Поэтому я вижу два варианта, или это зазывало в секту. или он реально болен. Человек в своем уме писать подобные вещи не станет это явно. То-то он так мило просил не грохать его посты в топике "есть ли дружба.." еще бы такие "труды"! на смарку.

p51x - не скажешь свое имя? больше нравится по имени обращаться.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 17.05.2018 в 23:39.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 08:27   #54
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=y0VqpcR7e_s
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:57   #55
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Раз у Вас не хватает словарного запаса чтобы сказать своими словами, отвечу Вашим методом.

"низкий уровень терпимости к тупой херне" ознакомьтесь и распишитесь

https://www.youtube.com/watch?v=P04sIgL32E8&t=6s
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 10:47   #56
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Последние семантические тензоры хорошо показывают, как тензорную алгебру можно использовать для проверки научных теорий.
В психологии существует множество классификаций для психотипов личности и для расстройств. Однако богословие существенно точнее описывает и классифицирует эту тему. Так, грех сребролюбия соответствует скупости и расточительности. Однако психология эти явления психики рассматривает отдельно и то, в популярной литературе. Потребовалось расширить классификацию от психологов, чтобы провести чёткие параллели. И это очень важно! Ведь в индуистских учениях о чакрах, этот вопрос также умалчивается. А ведь деньги действуют на человека подобно нейрогормону, который прочно встраивается в его нервную систему. Отношения с деньгами влияет на самочувствие, влияет на обмен веществ. Это не секрет.

Следует отметить, что так называемые грехи, не являются ошибками, если только это не симуляция и притворство. Грехи часто являются симптомами психических заболеваний, возникающих от систематического нарушения духовных законов (заповедей).
Например (гипотеза):
Код:
Нарушение,		Заболевание:				Симптом:
1.	Мечтательность,		Маниакальность-Депрессивность,  Уныние,
2.	Зависть,		Униженность-Спесивость,		Паразитизм,
3.	Безответственность, 	Перверсия,			Любодеяние,
4.	Осуждение,		Ригидность,			Гордыня,
5.	Непорядочность,		Шизофрения,			Накопительство,
6.	Предательство,		Психастения,			Тревога,
7.	Ложь,			Тщеславие,			Болтливость,
8.	Клевета,		Эпилепсия,			Гнев,
* Ряд пояснений к таблице:
1. Униженность-Спесивость – это же пара: эмпатия – эмотивизм. Она порождает Паразитизм, как более общую форму Чревоугодия.
2. Безответственность порождает Перверсию, как сдвиг по шкале Маскулинность - Феминность.
3. Бесчестность или Непорядочность порождает Шизофрению, сребролюбие - тяга к накопительству чего угодно. Будь то деньги, книги, иконы.
4. Тщеславие – это сдвиг по шкале Экстраверсия-Интроверсия. Либо патологическая Болтливость (ложь накапливается как снежный ком), либо патологическое молчание.
5. Психастения порождает Печаль или Тревогу.

** Второй ряд пояснений о вариантах проявления болезненных реакций, на примере Клеветы-Гнева:
1. Гнев – это защитник прав, интересов.
2. Бывает так, что человек имитирует гнев, чтобы что-то получить.
3. Гнев – это естественная реакция на клевету.
4. Если человек по глупости забавлялся клеветой в мыслях, то его будут в последствие охватывать приступы гнева, ему будет казаться, что на него наговаривают.
5. В результате своей реальной клеветы, человек может сильно повредиться и заболеть эпилепсией. Это сильный и беспричинный гнев.
6. Заболевание также может быть передано от родителей.
7. После духовной проработки, раскаяния, – это будет эпилептоид, человек станет интуитивно тянуться к установлению правды и разрешению несправедливости. Тогда из него может получиться хороший юрист, адвокат.
8. Примерно так. Это касается всех 8 случаев заболеваний.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:17   #57
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Могли бы такую же таблицу наваять в виде тензоров но к тупой херне? типа откуда рождается, от чего зависит, и связать это со своей работой ну где шарики разлетаются во все стороны?
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:26   #58
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

LV1974, можно вас попросить не использовать устоявшиеся термины из научной сферы? Вы же сказали, что для вашей теории образование вредно.
У тензоров и тензорной алгебры есть вполне определенные значения. Первый признак графоманства и вот таких "теорий" и состоит в вставке умных слов без понятия, что они обозначают.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:37   #59
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
LV1974, можно вас попросить не использовать устоявшиеся термины из научной сферы? Вы же сказали, что для вашей теории образование вредно.
У тензоров и тензорной алгебры есть вполне определенные значения. Первый признак графоманства и вот таких "теорий" и состоит в вставке умных слов без понятия, что они обозначают.
Попросить можно. Начинайте просить.

Дело то в том, что слова языка укладываются в симметричные многомерные структуры на основе своих признаков. Вот пример:
Код:
1.	девочка, девушка, женщина, старуха,
2.	мальчик, юноша,   мужчина, старик,
3.	внучка,  дочка,   мать,    бабушка,
4.	внук,    сын,     отец,    дедушка.
Здесь роль играют признаки возраста, пола и родства.

Так что у меня есть серьёзные основания для такой терминологии.
Точно также дело обстоит с семантическим умножением.
При умножении простых чисел, они всё равно содержаться в произведении и их можно оттуда достать. Также и ряд простых слов образуют производные, сохраняя свой признак.

Последний раз редактировалось LV1974; 18.05.2018 в 13:51.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:38   #60
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

LV1974 будьте добры, ответьте на вопросы выше, хочу понять можно ли Ваши тензоры прикрутить к тупой херне. буду высылать когда достанут с хотелками по коду.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
законы физики в играх D][mon Помощь студентам 2 27.11.2011 23:13
Законы Кирхгофа на Delphi kanich Помощь студентам 2 24.12.2010 12:43
Законы Моргана fs444 Общие вопросы C/C++ 5 15.03.2010 23:00
TurboPascal: множества, законы Де Моргана ulala Помощь студентам 3 02.11.2009 13:31
юмор законы мира alexxxxZxxxx Свободное общение 18 12.01.2009 16:39