Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2007, 01:31   #1
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию Смотрите что нарыл в инете!!! Платежный терминал

Смотрите что нарыл в инете:
Цитата:
В настоящее время трудно найти человека, который не пользуется мобильным телефоном, интернетом, следит за развитием высоко интеллектуальных технологий. Все это так, но требует денежных вливаний, которых часто нет. Несмотря на то что к примеру тарифы на сотовую связь постоянно снижаются, для многих она по прежнему остается дорогим удовольствием. И приходится нести свои кровно заработанные или выпрошенные у предков деньги, сотовым компаниям.


На сегодняшний день самым популярным методом пополнения баланса на мобильном телефоне является ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ. Благо расставлены они по всем углам в городах. Давайте разберемся, что же такое платежный терминал? Это всего лишь тот же самый компьютер, только вместо монитора - сенсорный экран. На нем точно также установлена Windows XP как и у многих дома. Только постоянно запущено специальное програмное обеспечение по проведению платежей. Сам терминал при приеме и проводке платежа связывается только со своим сервером и сообщает что деньги принял (с нас) и дает команду серверу осуществить нужный нам платеж. Возникает вопрос: "А если такоеже поставить на комп себе домой?". Вот и мы (Xaker's Group) задумались над этим.


При установке ПО платежного терминала у себя дома сразу возникают трудности: 1. Где вообще взять это ПО? 2. Где взять учетные записи с именами пользователей и паролями (каждый кто легально покупает терминал, заключает с компанией договор, в котором указан уникальный номер его терминала (вроде лицевого счета), а также имя пользователя и пароль). 3. Как быть с купюроприемником? Ведь его то и нет у нас на компьютере. Благо принтер для печати чеков есть у многих И это лишь часть вопросов которые возникли у нас.


Но тем неменее все они были решены! Програмное обеспечение удалось скопировать с одного из терминалов, договорившись за солидную сумму с его владельцем. Далее была взломана база данных на сервере с именами пользователей и паролями (тут интересно вот что: Терминал это платежная система с КРЕДИТНОЙ системой расчета! Т.е. на счету у владельца может быть хоть 0 руб., но система принимает платежы на любую сумму, как бы в кредит. Потому что денежные средства находятся в купюроприемнике, и пока их оттуда вынут, пока перечислят на расчетный счет, пройдет несколько дней!). Затем исследовав ПО платежного терминала удалось создать Cracker который будет ко всему прочему эмулировать купюроприемник.


Вы уже наверно хотите спросить где же все? Объясняем: вы можете скачать все в одном архиве.


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОЕДУЕМ прочитать все разделы сайта, что бы не задавать вопросов, на которые уже есть ответы! И тем неменее при возникновении каких-либо трудностей, пишите нам на наш e-mail. Только помните одну вещь: Вас много, а нас мало! Поэтому сразу всем ответить не можем. Ждите.
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru

Последний раз редактировалось KORT; 28.10.2007 в 19:59.
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:01   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Объясняем: вы можете скачать все в одном архиве.
ага, а в нем или трояны или еще чего похуже
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:27   #3
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

KORT, интересная статья, жаль не полная.
Когда будешь давать подробности, не забывай ссылаться на УК и прочие формальности
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:18   #4
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Я обычно плачу интернет - деньгами, но пару раз этими "пополняшками", как они у нас называются, пользовался. Действительно, СМС приходит быстро, проверяю счёт и всё нормально, однако трудно представить, что этих роботов инкасируют каждые пару минут, поэтому мне становится непонятным утверждение Михалыча.

Скорей всего Мутабор прав. Мы живём в таком мире, где надеятся на чью-то доброту душевную не приходится и, если эти товарищи не попросят денег, то наверняка там полно подводных мин. На новой работе я мог бы скачать этот архив (кстати, а где ссылка) и погонять его на тестовой машине, специально предназначенной для исследования угроз, но, как я понимаю, речь идёт о России и Украинских мобильных баз там наверняка нет, т.ч. и смысл "долбаться" теряется.

Саму идею считаю реальной, хотя и маловыполнимой. Если чел, которому дан аккаунт купил этого робота, то наверняка собрался зарабатывать на этом свои проценты. Зачем же оне тогда продаёт своё право доступа и тем самым ищет приключений на свои проблемы?

Последний раз редактировалось Viteef; 31.10.2007 в 05:01.
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:47   #5
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
ага, а в нем или трояны или еще чего похуже
Нет, я скачал, проверил, вроде чистая ссылка.

Цитата:
Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
KORT, интересная статья, жаль не полная.
Статью, я скрпировал полностью. А вот сайтик откуда я ее взял.
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:26   #6
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

avast! нашел adware :
"Win32:Adan-144 [Adw]"
в cracker\ printDF.dll
Берегите друг друга!

Последний раз редактировалось Virtson; 28.10.2007 в 14:28.
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:28   #7
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtson Посмотреть сообщение
avast! нашел adware :
"Win32:Adan-144 [Adw]"
в самом архиве???
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:29   #8
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

> в самом архиве???
Да !
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:31   #9
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtson Посмотреть сообщение
> в самом архиве???
Да !
хорошо, что я его не открывал еще, тока проверил каспером6, но странно он нечего не нашел, косяк
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:35   #10
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

мошенники, всю инфу скрывают :
http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...=R401942079164
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База в инете... Stanislav БД в Delphi 3 12.03.2008 14:36
Организовать ввод данных с файла созданного в первом задании и вывод их терминал. Saniok Помощь студентам 2 25.10.2007 22:25