Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2014, 19:35   #1
PastoriXx
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 40
По умолчанию Нет соединения БД с datagridview на пользовательском элементе управления

Пишу в Visual Studio 2013 Express на C#.
Добавил БД в "Источники данных". Добавил DataGridView в пользовательский элемент управления (назовем его просто - панель), на этом элементе еще есть пара кнопок и меток. Панель будет появляется на форме после нажатия на кнопку на форме и скрываться после нажатия на другую кнопку.
В чем проблема: Добавил в качестве источника данных в DataGridView свою таблицу из БД и при компиляции показывается лишь пустая строка с заголовками. Если же добавить DataGridView на форму, то таблица с данными загружается.
Никак не могу понять в чем проблема, раз заголовки таблицы загружаются, значит доступ к БД есть, но куда данные таблицы деваются?
На msdn нашел такую статью: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms171926.aspx
Она не совсем подходит, так как панель я буду вызывать из класса формы, а в статье подразумевается что я добавлю её на форму через конструктор из источника данных.
Но я все равно для проверки попытался сделать. Результат тот же, заголовки есть, но данных нет.
Вот ссылка с проектом: https://www.dropbox.com/s/znfo0kmdnhl3w9v/TestMSSQL.7z
PastoriXx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XAMPP: нет соединения с базой данных PostgresSQL Blondy Помощь студентам 0 04.04.2014 20:13
DDE клиент, нет соединения с DDE сервером на XE2XE2 nfo52 Общие вопросы Delphi 0 19.08.2012 09:17
Нет соединения с удаленным сервером. Olegzxc PHP 3 19.06.2012 13:45
нет соединения через idPop DeDoK Работа с сетью в Delphi 1 10.08.2009 08:17
Алгоритм управления и-нет браузером. КТ315 Помощь студентам 5 10.01.2009 20:57