Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2013, 20:08   #1
Skat_47
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию "Пакет Программ для Тестирования" Delphi XE3

Люди добрые! Помогите пожалуйста выйти моим мозгам из "Бесконечного цика".

Вкратце о ситуации.
Я -студент, 3 курс, в Delphi работаю минимум 2 месяц. В данный момент прохожу, учебную практику. На ней в начале этой недели задали курсовую. Мне попалась тема "Пакет программ для Тестирования"
В нее должно входить:
Титульный лист - запуск какой либо программы из предложенных ниже вариантов:
1) Редактор теста - Создание тестов и сохранение тестов в файл;
2) Тестирование - запуск тестирования путем открытия файла;
3) Результат - вывод результатов тестирования, работает через сеть.

Честно говоря, "Тестирование" придется разрабатывать наверное на 4 курсе, когда сети и БД будем проходить. А вот "Редактор теста" и "Тестирование" сказали должны работать и желательно Form-ы использовать как можно меньше.
Эту курсовую сказали показать нужно в начале декабря, а из все го что мы прошли за это время, я максимум могу сделать наверное разве что, калькулятор среднего уровня.

Мои продвижения:
По правилам проектирования и создания программы я разработал: интерфейс программы (в Презентации PowerPoint), разработал логику программы и Техническое задание - преподаватель одобрил.
Прикрепить не получилось, поэтому ссылка на Яндекс.Диск.:http://yadi.sk/d/SJXnrm7wDQsnK
(Не судите строго, делал очень быстро).

Приступил к разработке программы "Редактор теста" и завяз по уши в программном коде и не знании о том, что и где прописывать.
Я прикрепил скрины, того чего смог достичь на данный момент. Программа работает (она находится в Яндекс,Диске), но уже если свериться с презентацией и исходным вариантом видны недочеты в плане добавления новых полей и изменение типа вопроса.

Код что я прописал в программе находится в текстовом редакторе "Программа.txt".

Люди помогите пожалуйста доделать эту программу.
Заранее спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg Редактор теста в Delphi.jpg (111.7 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg Редактор теста.jpg (51.1 Кб, 96 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt Программа.txt (4.6 Кб, 145 просмотров)

Последний раз редактировалось Skat_47; 27.11.2013 в 22:09.
Skat_47 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Пакет "TestWindowPackage" не был правильно загружен. Paradoх Visual C++ 0 27.10.2012 22:24
Требуется разработка программы для "Тестирования" ikonukhov Фриланс 9 09.10.2011 16:33
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Ищу книгу М. Фленов "Програм. delphi глазами хакера" 2-е издание Titan123 Свободное общение 10 15.10.2008 13:47